Accueil Actu (Q) - Le programme de lundi

(Q) – Le programme de lundi

-

Court 6

À partir de 10h

Alexandre MULLER (FRA) – Alessandro GIANNESSI (ITA)

Ze ZHANG (CHN) – Filip HORANSKY (SVK)

Hugo GASTON (FRA) – Marco TRUNGELLITI (ARG) [25]

Nino SERDARUSIC (CRO) – Zhe LI (CHN)

Kamil MAJCHRZAK (POL) [5] – Simone BOLELLI (ITA)

Court 7

À partir de 10h

Thanasi KOKKINAKIS (AUS) – Lukas ROSOL (CZE) [19]

Denis ISTOMIN (UZB) [2] – Dustin BROWN (GER)

Mikael TORPEGAARD (DEN) – Noah RUBIN (USA)

Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) [12] – Tim SMYCZEK (USA)

Rudolf MOLLEKER (GER) – Tommy ROBREDO (ESP)

Court 8

À partir de 10h

Marcos GIRON (USA) – Donald YOUNG (USA)

Norbert GOMBOS (SVK) – Salvatore CARUSO (ITA) [31]

Jay CLARKE (GBR) – Alejandro DAVIDOVICH FOKINA (ESP) [17]

James WARD (GBR) – Oscar OTTE (GER) [23]

Tallon GRIEKSPOOR (NED) contre Roberto QUIROZ (ECU)

Court 9

À partir de 10h

Kevin KRAWIETZ (GER) – Viktor TROICKI (SRB)

Manuel GUINARD (FRA) – Lukas LACKO (SVK) [29]

Yannick MADEN (GER) [8] – Jurgen ZOPP (EST)

Stefano TRAVAGLIA (ITA) [13] – Jurij RODIONOV (AUT)

Dominik KOEPFER (GER) – Mitchell KRUEGER (USA)

Court 10

À partir de 10h

Roberto MARCORA (ITA) – Mikael YMER (SWE) [32]

Facundo ARGUELLO (ARG) – Filippo BALDI (ITA)

Uladzimir IGNATIK (BLR) – Matteo DONATI (ITA)

Enrique LOPEZ PEREZ (ESP) – Gianluca MAGER (ITA) [24]

Court 11

À partir de 10h

Peter POLANSKY (CAN) [14] – Darian KING (BAR)

Daniel GIMENO-TRAVER (ESP) – Emilio GOMEZ (ECU)

Viktor GALOVIC (CRO) – Joao DOMINGUES (POR)

Federico GAIO (ITA) – Stefano NAPOLITANO (ITA)

Thiago MONTEIRO (BRA) [7] – Mohamed SAFWAT (EGY)

Court 12

À partir de 10h

Tatsuma ITO (JPN) – Johan TATLOT (FRA)

Henri LAAKSONEN (SUI) [4] – Daniel BRANDS (GER)

Sergiy STAKHOVSKY (UKR) [6] – James DUCKWORTH (AUS)

Aleksandr NEDOVYESOV (KAZ) – Santiago GIRALDO (COL)

Matthias BACHINGER (GER) [16] – Sergio GUTIERREZ-FERROL (ESP)

Court 13

À partir de 10h

Sebastian OFNER (AUT) [15] – Ruben BEMELMANS (BEL)

Hiroki MORIYA (JPN) – Steve DARCIS (BEL)

Kimmer COPPEJANS (BEL) – Rogerio DUTRA SILVA (BRA)

Pedja KRSTIN (SRB) – Lorenzo GIUSTINO (ITA)

Dennis NOVAK (AUT) [11] – Blaz ROLA (SLO)

Court 14

À partir de 10h

Yannick HANFMANN (GER) – Constant LESTIENNE (FRA)

Corentin DENOLLY (FRA) – Michael MMOH (USA) [22]

Elias YMER (SWE) [10] – Matteo MARTINEAU (FRA)

Pedro CACHIN (ARG) – Elliot BENCHETRIT (FRA)

Antoine CORNUT-CHAUVINC (FRA) – Zdenek KOLAR (CZE)

Court 15

À partir de 10h

Jason KUBLER (AUS) – Ramkumar RAMANATHAN (IND) [28]

Gianluigi QUINZI (ITA) – Marc POLMANS (AUS)

Alexey VATUTIN (RUS) – Gerald MELZER (AUT)

Evgeny DONSKOY (RUS) – Bjorn FRATANGELO (USA) [20]

Instagram
Twitter
Facebook
Facebook