Accueil Actu (Q) - Le programme de lundi

(Q) – Le programme de lundi

-

Court 6

À partir de 10h

Alexandre MULLER (FRA) – Donald YOUNG (USA) [19]

Ernesto ESCOBEDO (USA) – Geoffrey BLANCANEAUX (FRA)

Dennis NOVIKOV (USA) – Duckhee LEE (KOR)

Tim SMYCZEK (USA) [11] – Jaume MUNAR (ESP)

Bernard TOMIC (AUS) – Darian KING (BAR)

Court 7

À partir de 10h

Hugo GRENIER (FRA) – Hubert HURKACZ (POL)

Ruben BEMELMANS (BEL) [3] – Ugo HUMBERT (FRA)

Jaimee Floyd ANGELE (FRA) – Thanasi KOKKINAKIS (AUS)

Viktor GALOVIC (CRO) – Kenny DE SCHEPPER (FRA)

Andrea COLLARINI (ARG) – Quentin HALYS (FRA) [21]

Court 8

À partir de 10h

Martin KLIZAN (SVK) [10] – Sumit NAGAL (IND)

Hugo GASTON (FRA) – Jurgen ZOPP (EST) [24]

Antoine HOANG (FRA) – Carlos BERLOCQ (ARG) [25]

Gerald MELZER (AUT) [4] – Alessandro GIANNESSI (ITA)

Egor GERASIMOV (BLR) – Sergiy STAKHOVSKY (UKR) [18]

Court 9

À partir de 10h

Evan KING (USA) – Dennis NOVAK (AUT)

Thiago MONTEIRO (BRA) [5] – Casper RUUD (NOR)

Elias YMER (SWE) [13] – Aleksandr NEDOVYESOV (KAZ)

Goncalo OLIVEIRA (POR) – Jason KUBLER (AUS)

Ramkumar RAMANATHAN (IND) [12] – Jay CLARKE (GBR)

Court 12

À partir de 10h

Attila BALAZS (HUN) – Miomir KECMANOVIC (SRB)

Marco TRUNGELLITI (ARG) – Renzo OLIVO (ARG)

Yannick MADEN (GER) [16] – Carlos TABERNER (ESP)

Jan CHOINSKI (GER) – Alexander BUBLIK (KAZ) [27]

Juan Ignacio LONDERO (ARG) – Nikola MILOJEVIC (SRB)

Court 13

À partir de 10h

Adam PAVLASEK (CZE) – Blaz KAVCIC (SLO)

Kamil MAJCHRZAK (POL) – Nino SERDARUSIC (CRO)

Ilya IVASHKA (BLR) [2] – Joao DOMINGUES (POR)

Facundo BAGNIS (ARG) – Ricardo OJEDA LARA (ESP)

Court 14

À partir de 10h

Yannick HANFMANN (GER) [15] – Christopher EUBANKS (USA)

Daniel GIMENO-TRAVER (ESP) – Sebastian OFNER (AUT) [29]

Matthias BACHINGER (GER) – Thomaz BELLUCCI (BRA)

Adrian MENENDEZ-MACEIRAS (ESP) [8] – Santiago GIRALDO (COL)

Salvatore CARUSO (ITA) – Prajnesh GUNNESWARAN (IND)

Court 15

À partir de 10h

Akira SANTILLAN (AUS) – Go SOEDA (JPN)

Denis KUDLA (USA) [7] – Guilherme CLEZAR (BRA)

Tobias KAMKE (GER) – Alex BOLT (AUS)

Uladzimir IGNATIK (BLR) – Marc POLMANS (AUS)

Pedro MARTINEZ (ESP) – Marcelo AREVALO (ESA) [32]

Court 16

À partir de 10h

Illya MARCHENKO (UKR) – Hugo DELLIEN (BOL) [22]

Mats MORAING (GER) – Pedro SOUSA (POR) [17]

Jason JUNG (TPE) – Lorenzo SONEGO (ITA) [26]

Felix AUGER-ALIASSIME (CAN) – Lloyd HARRIS (RSA)

Court 18

À partir de 10h

Taro DANIEL (JPN) [1] – Victor ESTRELLA BURGOS (DOM)

Benjamin BONZI (FRA) – Daniel Elahi GALAN (COL)

Jurgen MELZER (AUT) – Gleb SAKHAROV (FRA)

Oscar OTTE (GER) – Johan TATLOT (FRA)

Filip PELIWO (CAN) – Constant LESTIENNE (FRA)

Retrouvez gratuitement et en intégralité le numéro 64, le dernier numéro de notre magazine GrandChelem… Bonne lecture !

Article précédentHemery élimine Moutet
Article suivantLe programme de lundi
Instagram
Twitter
Facebook
Facebook