Accueil Actu (Q) - Le programme de mercredi

(Q) – Le programme de mercredi

-

Court 6

À partir de 10h

Xiyu WANG (CHN) – Danielle LAO (USA)

Ekaterine GORGODZE (GEO) – Jia-Jing LU (CHN)

Ze ZHANG (CHN) – Salvatore CARUSO (ITA) [31]

Peter POLANSKY (CAN) [14] – Alexandre MULLER (FRA)

Adam PAVLASEK (CZE) – Geoffrey BLANCANEAUX (FRA)

Court 7

À partir de 10h

Jil TEICHMANN (SUI) [2] – Katie SWAN (GBR)

Christina MCHALE (USA)[6] – Francesca DI LORENZO (USA)

Matteo MARTINEAU (FRA) – Kimmer COPPEJANS (BEL)

Elliot BENCHETRIT (FRA) – Bjorn FRATANGELO (USA)[20]

Tennys SANDGREN (USA)[1] – Mats MORAING (GER)

Court 8

À partir de 10h

Valentini GRAMMATIKOPOULOU (GRE) – Kimberly BIRRELL (AUS)

Sergiy STAKHOVSKY (UKR)[6] – Uladzimir IGNATIK (BLR)

Stefano TRAVAGLIA (ITA) [13] – Nino SERDARUSIC (CRO)

Viktor TROICKI (SRB) – Jason KUBLER (AUS)

Thiemo DE BAKKER (NED) – Go SOEDA (JPN)

Court 9

À partir de 10h

En-Shuo LIANG (TPE) – Elena RYBAKINA (KAZ) [22]

Conny PERRIN (SUI) – Arina RODIONOVA (AUS)

Santiago GIRALDO (COL) – Gianluca MAGER (ITA) [24]

Marcos GIRON (USA) – Lukas ROSOL (CZE) [19]

Mirza BASIC (BIH) – Pedro MARTINEZ (ESP) [26]

Court 10

À partir de 10h

Robin ANDERSON (USA) – Barbora KREJCIKOVA (CZE) [17]

Veronica CEPEDE ROYG (PAR) – Ana BOGDAN (ROU) [15]

Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) [12] – Pedja KRSTIN (SRB)

Henri LAAKSONEN (SUI) [4] – Facundo ARGUELLO (ARG)

Court 11

À partir de 10h

Denisa ALLERTOVA (CZE) – Kristina KUCOVA (SVK)

Yannick MADEN (GER) [8] – Mikael TORPEGAARD (DEN)

Matthias BACHINGER (GER) [16] – Rudolf MOLLEKER (GER)

Sebastian OFNER (AUT)[15] – Yannick HANFMANN (GER)

Lucas MIEDLER (AUT) – Attila BALAZS (HUN)

Court 12

À partir de 10h

Tamara KORPATSCH (GER) – Paula BADOSA GIBERT (ESP) [18]

Joao DOMINGUES (POR) – Alejandro DAVIDOVICH FOKINA (ESP) [17]

Dustin BROWN (GER) – Emilio GOMEZ (ECU)

Blaz ROLA (SLO) – Roberto QUIROZ (ECU)

Simone BOLELLI (ITA) – Dominik KOEPFER (GER)

Court 13

À partir de 10h

Heather WATSON (GBR) [5] – Bibiane SCHOOFS (NED)

Katarina ZAVATSKA (UKR) – Beatriz HADDAD MAIA (BRA)[16]

Gianluigi QUINZI (ITA) – Manuel GUINARD (FRA)

Enzo COUACAUD (FRA) – Arthur DE GREEF (BEL)

Thiago MONTEIRO (BRA)[7] – Antoine CORNUT-CHAUVINC (FRA)

Court 14

À partir de 10h

Rebecca MARINO (CAN) – Tessah ANDRIANJAFITRIMO (FRA)

Alexey VATUTIN (RUS) – Hugo GASTON (FRA)

Steve DARCIS (BEL) – Corentin DENOLLY (FRA)

Johan TATLOT (FRA) – Mikael YMER (SWE)[32]

Mathias BOURGUE (FRA) – Nikola MILOJEVIC (SRB) [21]

Court 15

À partir de 10h

Julia GLUSHKO (ISR) – Viktoriya TOMOVA (BUL)

Varvara FLINK (RUS) – Giulia GATTO-MONTICONE (ITA)

Stefano NAPOLITANO (ITA) – Oscar OTTE (GER) [23]

Daniel Elahi GALAN (COL) – Adrian MENENDEZ-MACEIRAS (ESP)

Instagram
Twitter
Facebook
Facebook