-->

ATP/WTA Indian Wells
Le programme de jeudi

STADIUM 1

À partir de 11h (20h, heure française)
[WC] Felix Auger-Aliassime (CAN) - Cameron Norrie (GBR)

Pas avant 12h30 (21h30, heure française)
Venus Williams (USA) - Andrea Petkovic (ALL)
Matteo Berrettini (ITA) - Sam Querrey (USA)

Pas avant 18h (3h, heure française)
Kirsten Flipkens (BEL) - Eugenie Bouchard (CAN)

Pas avant 20h (5h, heure française)
[WC] Reilly Opelka (USA) - Leonardo Mayer (ARG)

STADIUM 2

À partir de 11h (20h, heure française)
Kristina Mladenovic (FRA) - Saisai Zheng (CHN)
Pierre-Hugues Herbert (FRA) - Philipp Kohlschreiber (ALL)
Ajla Tomljanovic (AUS) - Alizé Cornet (FRA)

Pas avant 18h (3h, heure française)
Bradley Klahn (USA) - Malek Jaziri (TUN)

Pas avant 20h (5h, heure française)
[Q] Christina Mchale (USA) - Maria Sakkari (GRE)

STADIUM 3

À partir de 11h (20h, heure française)
[WC] Madison Brengle (USA) - Samantha Stosur (AUS)
Alison Riske (USA) - Alison Van Uytvanck (BEL)
Denis Kudla (USA) - Yoshihito Nishioka (JAP)
[Q] Prajnesh Gunneswaran (IND) - Benoit Paire (FRA)
John Millman (AUS) - Jan-Lennard Struff (ALL)

STADIUM 4

À partir de 11h (20h, heure française)
Martin Klizan (SLQ) - Mischa Zverev (ALL)
Damir Dzumhur (BIH) - Albert Ramos-Vinolas (ESP)
Federico Delbonis (ARG) - Jordan Thompson (AUS)
[Q] Ysaline Bonaventure (BEL) - [WC] Taylor Townsend (USA)
[WC] Jessica Pegula (USA) - [Q] Zarina Diyas (KAZ)

STADIUM 5

À partir de 11h (20h, heure française)
Yulia Putintseva (KAZ) - Timea Babos (HON)
Ivo Karlovic (CRO) - Matthew Ebden (AUS)
[Q] Marcos Giron (USA) - Jeremy Chardy (FRA)
Maximilian Marterer (ALL) - [Q] Ugo Humbert (FRA)

STADIUM 6

À partir de 11h (20h, heure française)
Ilya Ivashka (BLR) - Guido Andreozzi (ARG)
2 doubles
Monica Puig (PUR) - Evgeniya Rodina (RUS)

STADIUM 7

À partir de 11h (20h, heure française)
[Q] Misaki Doi (JAP) - Ons Jabeur (TUN)
[Q] Lin Zhu (CHN) - Mona Barthel (ALL)
1 double
[Q] Bjorn Fratangelo (USA) - [Q] Elias Ymer (SUE)

STADIUM 8

À partir de 11h (20h, heure française)
Rebecca Peterson (SUE) - Ekaterina Alexandrova (RUS)
[Q] Natalia Vikhlyantseva (RUS) - [Q] Priscilla Hon (AUS)
Johanna Larsson (SUE) - Kaia Kanepi (EST)

Lire et réagir

Pour ceux qui sont pressés, en cochant la case "I'd rather post as a guest", vous pouvez réagir sans avoir à vous enregistrer.

Pour changer votre pseudo (une fois inscrit), il faut se rendre sur la page de votre profil disqus et changer la case 'Name'.

Pour désactiver la notification par email rendez-vous sur la page Email Notifications.
En décochant "Receive emails from Disqus" vous ne recevrez plus aucun email de disqus.

100 € OFFERTS
AVEC
Danilovic O. - Sakkari M.
Match prévu le 20/03/2019 16:00
1
2.1
2
1.67
Azarenka V. - Cibulkova D.
Match prévu le 20/03/2019 17:00
1
1.3
2
3.3
Carballes Baena R. - Kudla D.
Match prévu le 20/03/2019 17:00
1
2.3
2
1.55