ATP/WTA Indian Wells
Le programme de samedi

STADIUM 1

À partir de 11h (20h, heure française)
[9] Stefanos Tsitsipas (GRE) - [WC] Felix Auger-Aliassime (CAN)
[18] Gael Monfils (FRA) - Leonardo Mayer (ARG)
[3] Petra Kvitova (RTC) - Venus Williams (USA)

Pas avant 18h (3h, heure française)
[1] Novak Djokovic (SER) - [Q] Bjorn Fratangelo (USA)

Pas avant 20h (5h, heure française)
[1] Naomi Osaka (JAP) - Kristina Mladenovic (FRA)

STADIUM 2

À partir de 11h (20h, heure française)
Yulia Putintseva (KAZ) - [8] Angelique Kerber (ALL)
[17] Madison Keys (USA) - Mona Barthel (ALL)
Philipp Kohlschreiber (ALL) - [31] Nick Kyrgios (AUS)

Pas avant 18h (3h, heure française)
Ekaterina Alexandrova (RUS) - [13] Caroline Wozniacki (DAN)

Pas avant 20h (5h, heure française)
Jordan Thompson (AUS) - [7] Dominic Thiem (AUT)

STADIUM 3

À partir de 11h (20h, heure française)
[9] Aryna Sabalenka (BLR) - Ajla Tomljanovic (AUS)
Sam Querrey (USA) - [13] Milos Raonic (CAN)
[Q] Misaki Doi (JAP) - [5] Karolina Pliskova (RTC)
[3] Alexander Zverev (ALL) - Martin Klizan (SLQ)
Yoshihito Nishioka (JAP) - [21] Roberto Bautista Agut (ESP)

STADIUM 4

À partir de 11h (20h, heure française)
[23] Alex de Minaur (AUS) - [Q] Marcos Giron (USA)
[11] Anastasija Sevastova (LET) - [WC] Madison Brengle (USA)
1 double
Kirsten Flipkens (BEL) - [25] Danielle Collins (USA)
Kaia Kanepi (EST) - [15] Julia Goerges (ALL)

STADIUM 5

À partir de 11h (20h, heure française)
Maximilian Marterer (ALL) - [LL] Miomir Kecmanovic (SER)
Monica Puig (PUR) - [21] Anett Kontaveit (EST)
Jan-Lennard Struff (ALL) - [LL] Ricardas Berankis (LTU)
[23] Belinda Bencic (SUI) - Alison Van Uytvanck (BEL)

STADIUM 6

À partir de 11h (20h, heure française)
[28] Donna Vekic (CRO) - [Q] Ysaline Bonaventure (BEL)
Albert Ramos-Vinolas (ESP) - [15] Marco Cecchinato (ITA)
[Q] Christina Mchale (USA) - [30] Anastasia Pavlyuchenkova (RUS)

STADIUM 7

À partir de 11h (20h, heure française)
[30] Laslo Djere (SER) - Guido Andreozzi (ARG)
[11] Borna Coric (CRO) - Ivo Karlovic (CRO)

STADIUM 8

À partir de 11h (20h, heure française)
[26] Carla Suárez Navarro (ESO) - [Q] Natalia Vikhlyantseva (RUS)
[WC] Jessica Pegula (USA) - [24] Lesia Tsurenko (UKR)

STADIUM 9

À partir de 11h (20h, heure française)
1 double
[27] Gilles Simon (FRA) - Malek Jaziri (TUN)
[Q] Prajnesh Gunneswaran (IND) - [17] Nikoloz Basilashvili (GEO)