ATP/WTA Moscou

Le programme de vendredi

Centre Court Pas avant 15h (14h, heure française) [Q] Ons Jabeur (TUN) - [5] Anastasija Sevastova (LET) [6] Daria Kasatkina (RUS) - Johanna Konta (GBR) Pas avant 18h30 (17h30, heure française) [LL] Ricardas Berankis (LTU) - [2] Daniil Medvedev (RUS) Mirza Basic (BIH) - [3] Karen

Le programme de jeudi

Centre Court À partir de 12h (11h, heure française) [8] Anett Kontaveit (EST) - [Q] Ons Jabeur (TUN) [5] Anastasija Sevastova (LET) - [Q] Vera Zvonareva (RUS) Pas avant 16h30 (15h30, heure française) Dusan Lajovic (SER) - [2] Daniil Medvedev (RUS) Pas avant 18h30 (17h30, heure

Le programme de mercredi

Centre Court À partir de 11h (10h, heure française) [Q] Ons Jabeur (TUN) - [3] Sloane Stephens (USA) [Q] Vera Zvonareva (RUS) - [2] Karolina Pliskova (RTC) [LL] Valentini Grammatikopoulou (GRE) - Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) Pas avant 15h30 (14h30, heure française) [Q] Lukas Rosol (RTC) -

Le programme de mardi

Centre Court A partir de 11h (10h, heure française) [Q] Egor Gerasimov (BLR) - [6] Damir Dzumhur (BIH) Evgeny Donskoy (RUS) - Mikhail Kukushkin (KAZ) Pas avant 14h30 (13h30, heure française) Kristina Mladenovic (FRA) - [WC] Anna Kalinskaya (RUS) Alizé Cornet (FRA) - [Q] Natalia Vikhlyantseva

Le programme de lundi

Centre Court À partir de 11h (10h, heure française) Laslo Djere (SER) - Aljaz Bedene (SLO) Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) - Ajla Tomljanovic (AUS) Pas avant 14h30 (13h30, heure française) [8] Anett Kontaveit (EST) - [WC] Anastasia Potapova (RUS) Adrian Mannarino (FRA) - [WC] Evgeny Karlovskiy (RUS) Pas

Le programme de jeudi

Centre Court À partir de 12h (11h, heure française) Aliaksandra Sasnovich (BLR) - Daria Kasatkina (RUS) Irina-Camelia Begu (ROU) - [Q] Vera Lapko (BLR) Pas avant 16h30 (15h30, heure française) [1] Pablo Carreno Busta (ESP) - Daniil Medvedev (RUS) Pas avant 18h30 (17h30, heure française) Alizé Cornet

Le programme de mercredi

Centre Court À partir de 11h (10h, heure française) Lesia Tsurenko (UKR) - [2] CoCo Vandeweghe (USA) [1] Kristina Mladenovic (FRA) - Aliaksandra Sasnovich (BLR) Pas avant 14h30 (13h30, heure française) [Q] Yuki Bhambri (IND) - [6] Damir Dzumhur (BIH) Andrey Kuznetsov (RUS) - Daniil Medvedev

Le programme de mardi

Centre Court À partir de 11h (10h, heure française) [Q] Lukas Rosol (RTC) - [WC] Konstantin Kravchuk (RUS) Pas avant 13h (12h, heure française) Evgeny Donskoy (RUS) - Rogerio Dutra Silva (BRA) Pas avant 14h30 (13h30, heure française) [8] Magdalena Rybarikova (SLQ) - [WC] Maria Sharapova

Le programme de lundi

Centre Court À partir de 11h (10h, heure française) Borna Coric (CRO) - Dudi Sela (ISR) Donna Vekic (CRO) - Katerina Siniakova (RTC) Pas avant 14h30 (13h30, heure française) Ekaterina Makarova (RUS) - Alizé Cornet (FRA) [Q] Yuki Bhambri (IND) - [WC] Roman Safiullin (RUS) Pas avant

Le programme de samedi

CENTRE COURT À partir de 13h (12h, heure française) [1/WC] Svetlana Kuznetsova (RUS) - Daria Gavrilova (AUS) Pas avant 15h30 (14h30, heure française) [3] Philipp Kohlschreiber (ALL) - Roberto Fognini (ITA) [6] Pablo Carreno Busta (ESP) - Stephane Robert (FRA) Unibet est le site

Le programme de vendredi

CENTRE COURT À partir de 13h (12h, heure française) Fabio Fognini (ITA) - [2] Albert Ramos-Vinolas (ESP) Pas avant 15h30 (14h30, heure française) [1/WC] Svetlana Kuznetsova (RUS) - [4] Elina Svitolina (UKR) Julia Goerges (ALL) - Daria Gavrilova (AUS) Pas avant 18h30 (17h30, heure française) [Q] Daniil

Le programme de jeudi

CENTRE COURT À partir de 13h (12h, heure française) [4] Elina Svitolina (UKR) - [LL] Ana Konjuh (CRO) [1/WC] Svetlana Kuznetsova (RUS) - [9] Timea Babos (HON) Pas avant 16h30 (15h30, heure française) [8] Andrey Kuznetsov (RUS) - Thomaz Bellucci (BRA) Pas avant 18h30 (17h30, heure

Le programme de mercredi

CENTRE COURT À partir de 11h (10h, heure française) Daria Gavrilova (AUS) - [3] Carla Suárez Navarro (ESP) [1/WC] Svetlana Kuznetsova (RUS) - Alizé Cornet (FRA) Pas avant 14h30 (13h30, heure française) [8] Andrey Kuznetsov (RUS) - Guido Pella (ARG) [WC] Karen Khachanov (RUS) - Damir

Le programme de mardi

CENTRE COURT À partir de 11h (10h, heure française) Ricardas Berankis (LTU) - Fabio Fognini (ITA) [Q] Daniil Medvedev (RUS) - Mikhail Kukushkin (KAZ) Pas avant 14h30 (13h30, heure française) Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) - [Q] Katerina Siniakova (RTC) Kristina Mladenovic (FRA) - [WC] Anna Kalinskaya (RUS) Pas

Le programme de lundi

CENTRE COURT À partir de 11h (10h, heure française) [WC] Cem Ilkel (TUR) - Thomaz Bellucci (BRA) Irina-Camelia Begu (ROU) - [9] Timea Babos (HON) Lukas Rosol (RTC) - Gerald Melzer (AUT) Pas avant 20h (19h, heure française) [8] Daria Kasatkina (RUS) - Belinda Bencic (SUI) Unibet

Le programme de samedi

CENTRE COURT À partir de midi Svetlana Kuznetsova VS Anastasia Pavlyuchenkova Pas avant 14h30 (1) Marin Cilic VS (WC) Evgeny Donskoy (4) Philipp Kohlschreiber VS (2) Roberto Bautista Agut Tous les produits de Marin Cilic sont chez Tennis Warehouse, notre partenaire.

Le programme de vendredi

CENTRE COURT À partir de 13h (12h, heure française) Lucas Pouille (FRA) - [2] Roberto Bautista Agut (ESP) [Q] Daria Kasatkina (RUS) - Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) Lesia Tsurenko (UKR) - Svetlana Kuznetsova (RUS) Pas avant 18h30 (17h30, heure française) Teymuraz Gabashvili (RUS) - [WC] Evgeny Donskoy

Le programme de jeudi

CENTRE COURT À partir de 13h (12h, heure française) [Q] Daria Kasatkina (RUS) - [5] Carla Suárez Navarro (ESP) Svetlana Kuznetsova (RUS) - [Q] Anastasija Sevastova (LET) Pas avant 16h30 (15h30, heure française) [1] Marin Cilic (CRO) - Denis Istomin (OUZ) Pas avant 18h30 (17h30, heure

Le programme de mercredi

CENTRE COURT À partir de 10h, heure française Anastasia Pavlyuchenkova VS (2) Lucie Safarova (3) WC Flavia Pennetta VS Daria Gavrilova Mikhail Youzhny VS (Q) Aslan Karatsev (3) Viktor Troicki VS Teymuraz Gabashvili (Q) Klara Koukalova VS Svetlana Kuznetsova Marsel Ilhan VS (2) Roberto Bautista Agut COURT 1 À partir de 10h, heure française Aljaz Bedene VS Denis Istomin (9) Kristina Mladenovic VS Margarita Gasparyan (7) Irina-Camelia Begu VS (Q) Daria Kasatkina (Q) Anastasija Sevastova VS (6) WC Karolina Pliskova COURT 2 À partir de 10h,

Le programme de mardi

CENTRE COURT À partir de 11h (10h, heure française) [5] Pablo Cuevas (URU) - [5] Pere Riba (ESP) [WC] Evgeny Donskoy (RUS) - [6] Borna Coric (CRO) Pas avant 14h30 (13h30, heure française) Monica Niculescu (ROU) - Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) [LL] Paula Kania (POL) - [Q]

Le programme de samedi

Court central A partir de 13h Lucie Safarova (RTC/n°4) - Irina-Camelia Begu (ROU) Anastasia Pavlyuchenkova (RUS/n°6) - Katerina Siniakova (RTC/Q) Pas avant 16h30 Roberto Bautista Agut (ESP/n°5) - Ernests Gulbis (LET/n°3) Mikhail Kukushkin (KAZ) - Marin Cilic (CRO) Découvrez tout le matériel des joueurs pros

Fognini n'y arrive plus

Décidément Fabio Fognini n'y arrive plus en ce moment. Depuis son quart de finale au Masters 1000 de Cincinnati, l'Italien a gagné un seul match sur le circuit, le premier tour de l'US Open face au Kazakh, Andrey Golubev. Fabio

Le programme de jeudi

CENTER COURT A partir de 13h (11h, heure française) [WC] Aleksandra Krunic (SRB) - Tsvetana Pironkova (BUL) Pas avant 14h30 (12h30, heure française) [1] Milos Raonic (CAN) - [Q] Ricardas Berankis (LTU) Pas avant 16h30 (14h30, heure française) Alison Riske (USA) - [6] Anastasia Pavlyuchenkova

Cilic retrouve le sourire

L'après US Open a été difficile pour Marin Cilic. Après une tournée asiatique moyenne (un quarts de finale à Pékin et un premier tour au Masters 1000 de Shanghai), Marin Cilic retrouve le chemin de la victoire. Le Croate s'est

Mladenovic se rassure

Enfin un premier tour de franchi pour Kristina Mladenovic. Après trois éliminations consécutives d'entrée en Asie à Wuhan, Pékin et Osaka, la Tricolore s'est offert une belle performance en éliminant la Tchèque, Karolina Pliskova, tête de série numéro 7 et

Bautista Agut attend Raonic

L'Espagnol, Roberto Bautista Agut, peut attendre tranquillement Milos Raonic, tête de série numéro 1 à Moscou. Le joueur ibérique s'est imposé en deux manches accrochées contre l'Australien Samuel Groth, 7-6(5) 7-6(4). Avec ce succès, le 16eme joueur mondial et tête

Robredo se qualifie

Tommy Robredo a souffert ce mercredi pour ses débuts à Moscou. L'Espagnol, qui était opposé au jeune joueur serbe issue des qualifications Pedja Krstin (20 ans, 263ème mondial), s'est qualifié en deux manches accrochées, 7-6 6-4. Au deuxième set, l'Ibérique

Le programme de mercredi

Center Court À partir de 9h [6] Tommy Robredo (ESP) v [Q] Pedja Krstin (SRB) [5] Svetlana Kuznetsova (RUS) v [Q] Kateryna Kozlova (UKR) [7] Mikhail Youzhny (RUS) v [Q] Victor Baluda (RUS) Irina-Camelia Begu (ROU) v [2] Ekaterina Makarova (RUS) [WC] Evgeny Donskoy (RUS)

Le programme de mardi

Center Court À partir de 9h Olga Govortsova (BLR) v [Q] Vitalia Diatchenko (RUS) Dudi Sela (ISR) v [WC] Evgeny Donskoy (RUS) Elena Vesnina (RUS) v [Q] Katerina Siniakova (CZE) Sam Groth (AUS) v [WC] Andrey Rublev (RUS) Ana Konjuh (CRO) v [6] Anastasia Pavlyuchenkova

Le programme de Lundi

Center Court À partir de 9h [2] Ricardas Berankis (LTU) v Konstantin Kravchuk (RUS) Qualification [5] Svetlana Kuznetsova (RUS) v Klara Koukalova (CZE) Dusan Lajovic (SRB) v [8] Andreas Seppi (ITA) Tsvetana Pironkova (BUL) v Danka Kovinic (MNE) Andrey Kuznetsov (RUS) v [5] Roberto Bautista

100 € OFFERTS
AVEC
Berrettini M. - Khachanov, K
Match prévu le 21/06/2019 12:00
1
1.7
2
2.2
Kenin S. - Mertens E.
Match prévu le 21/06/2019 12:00
1
2.1
2
1.75
Strycova B. - Pliskova Kr.
Match prévu le 21/06/2019 12:30
1
1.58
2
2.42