Accueil ATP - WTA ATP/WTA Pékin

ATP/WTA Pékin

Le programme de dimanche

DIAMOND Pas avant 16h30 (10h30, heure française)Ashleigh Party (AUS/1) - Naomi Osaka (JAP/4) Pas avant 19h30 (13h30, heure française)Dominic Thiem (AUT/1) - Stefanos Tsitsipas...

Le programme de samedi

DIAMOND Pas avant 14h30 (8h30, heure française)Ashleigh Party (AUS/1) - Kiki Bertens (NED/8) Pas avant 16h30 (10h30, heure française)Dominic Thiem (AUT/1) - Karen Khachanov...

Le programme de vendredi

DIAMOND A partir de 12h30 (6h30, heure française)Ashleigh Barty (AUS/1) - Petra Kvitova (RTC/7)Dominic Thiem (AUT/1) - Andy Murray (GBR/PR)Daria Kasatkina (RUS) -...

Le programme de jeudi

DIAMOND A partir de 12h30 (6h30, heure française)Caroline Wozniacki (DAN/16) - Katerina Siniakova (RTC)Alison Riske (USA) - Naomi Osaka (JAP/4) Pas avant 16h30 (10h,...

Le programme de mercredi

DIAMOND A partir de 12h30 (6h30, heure française) Cameron Norrie (GBR) - Andy Murray (GBR)

Les résultats de mardi

DIAMOND Andy Murray (GBR/PR) bat Matteo Berrettini (ITA/8) 7-6(2) 7-6(7)Dominic Thiem (AUT/1) bat Richard Gasquet (FRA) 6-4 6-1Saisai Zheng...

Le programme de mardi

DIAMOND A partir de 13h (7h, heure française)Andy Murray (GBR/PR) - Matteo Berrettini (ITA/8)Dominic Thiem (AUT/1) - Richard Gasquet (FRA)Saisai Zheng (CHN) -...

Le programme de lundi

DIAMOND A partir de 12h30 (6h30, heure française) Grigor Dimitrov (BUL) - Andrey Rublev (RUS)

Le programme de samedi

NATIONAL TENNIS STADIUM Pas avant 14h30 (8h30, heure française) Anastasija Sevastova (LET) - Naomi Osaka (JAP) Pas avant 16h30 (10h30, heure française) Juan Martin del Potro...

Le programme de vendredi

NATIONAL TENNIS STADIUM A partir de 12h30 (6h30, heure française) Shuai Zhang (CHN) - Naomi Osaka (JAP) Pas avant 14h30 (8h30, heure française) Juan Martin del...

Le programme de jeudi

NATIONAL TENNIS STADIUM A partir de 12h30 (6h30, heure française) Julia Goerges (ALL) - Naomi Osaka (JAP) Angelique Kerber (ALL) - Shuai Zhang (CHN) Pas...

Le programme de mercredi

NATIONAL TENNIS STADIUM A partir de 12h30 (6h30, heure française) Dusan Lajovic (SER) - Grigor Dimitrov (BUL) Pas avant 14h30 (8h30, heure française) Timea Babos (HON)...

Le programme de mardi

NATIONAL TENNIS STADIUM À partir de 12h30 (6h30, heure française) Sloane Stephens (CHN) - Saisai Zheng (CHN) Ryan Harrison (USA) - Grigor Dimitrov (BUL) ...

Le programme de lundi

National tennis Stadium A partir de 12h30 (6h30, heure française) Feliciano Lopez (ESP) - Borna Coric (CRO) Shuai Zhang (CHN) - Elise Mertens (BEL) Belinda...

Le programme de dimanche

NATIONAL TENNIS STADIUM Pas avant 16h30 (10h30, heure française) Caroline Garcia (FRA) - Simona Halep (ROU) Pas avant 19h30 (13h30, heure française) Rafael Nadal (ESP) -...

Le programme de samedi

National Tennis Stadium Pas avant 14h30 (8h30, heure française) Jelena Ostapenko (LET) - Simona Halep (ROU) Rafael Nadal (ESP) - Grigor Dimitrov (BUL) Pas...

Le programme de vendredi

NATIONAL TENNIS STADIUM A partir de 12h30 (6h30, heure française) Daria Kasatkina (RUS) - Simona Halep (ROU) Pas avant 14h30 (8h30, heure française) Rafael Nadal (ESP)...

Le programme de jeudi

NATIONAL TENNIS STADIUM À partir de 12h30 (6h30, heure française) Sorana Cirstea (ROU) - Karolina Pliskova (RTC) Shuai Peng (CHN) - Jelena Ostapenko Pas avant 16h30...

Le programme de mercredi

NATIONAL TENNIS STADIUM A partir de 12h30 (6h30, heure française) Nick Kyrgios (AUS) - Mischa Zverev (ALL) Pas avant 14h30 (8h30, heure française) Monica Niculescu (ROU) -...

Le programme de mardi

NATIONAL TENNIS STADIUM A partir de 12h30 (6h30, heure française) Maria Sharapova (RUS) - Ekaterina Makarova (RUS) Pas avant 14h30 (8h30, heure française) Pablo Cuevas (URU) -...
Instagram
Twitter
Facebook
Facebook