Accueil ATP - WTA ATP/WTA Acapulco

ATP/WTA Acapulco

Le programme de vendredi

Estadio A partir de 16h (23h, heure française) Heather Watson (GBR/7) - Xiyu Wang (CHN/Q) Taylor Fritz (USA) - John Isner (USA/5) Pas avant 20h (3h, heure française) Renata...

Le programme de jeudi

Estadio A partir de 17h (minuit, heure française) John Isner (USA/5) - Tommy Paul (USA/Q) Taylor Fritz (USA) - Kyle Edmund (GBR) Stan Wawrinka (SUI/3) - Grigor Dimitrov...

Le programme de mercredi

Estadio A partir de 16h (23h, heure française) Heather Watson (GBR/7) - Kateryna Bondarenko (UKR) Pas avant 18h (1h, heure française) Tommy Paul (USA/Q) - Alexander Zverev (ALL/2) Adrian...

Le programme de mardi

Estadio A partir de 16h (23h, heure française) Kaja Juvan (SLO/Q) - Venus Williams (USA/5) Pas avant 18h (1h, heure française) Jason Jung (TPE/Q) - Alexander Zverev (ALL/2) Rafael...

Raonic et Venus Williams invités

Le tournoi d’Acapulco a annoncé que Milos Raonic et Venus Williams bénéficiaient d’une wild-card pour l’édition 2020 (24 au 29 février). C’est la première...

Le programme de samedi

Cancha Central A partir de 18h (1h, heure française) Yafan Wang (CHN) - Sofia Kenin (USA) Pas avant 21h (4h, heure française) Nick Kyrgios (AUS) -...

Le programme de vendredi

Cancha Central À partir de 16h (23h, heure française) Yafan Wang (CHN) - Donna Vekic (CRO) Pas avant 18h (1h, heure française) Cameron Norrie (GBR) - ...

Le programme de jeudi

Cancha Central A partir de 17h (00h, heure française) Mackenzie McDonald (USA) - Cameron Norrie (GBR) Alex De Minaur (AUS) - Alexander Zverev (GER) Nick...

Le programme de mercredi

Cancha Central À partir de 16h (23h, heure française) Sloane Stephens (USA) - Beatriz Haddad Maia (BRA) Pas avant 18h (1h, heure française) Stan Wawrinka (USA)...

Le programme de lundi

Cancha Central À partir de 16h (23h, heure française) Sloane Stephens (USA) - Pauline Parmentier (FRA) Pas avant 18h (1h, heure française) Alexei Popyrin (AUS) -...

Le programme de lundi

Cancha Central À partir de 16h (23h, heure française) Monica Puig (PUR) - Maria Sakkari (GRE) Pas avant 18h (1h, heure française) Marcel Granollers (ESP) -...

Le programme des finales

Centre Court Pas avant 18h, 1h heure française Stefanie Voegele (SUI) - Lesia Tsurenko (UKR) Pas avant 21h, 4h heure française Kevin Anderson (RSA)...

Le programme de vendredi

Cancha Central A partir de 16h (23h, heure française) Daria Gavrilova (AUS) - Lesia Tsurenko (UKR) Pas avant 18h (1h, heure française) Jared Donaldson (USA) -...

Le programme de jeudi

Cancha Central A partir de 16h (23h, heure française) Feliciano Lopez (ESP) - Jared Donaldson (USA) Pas avant 17h30 (00h30, heure française) Ryan Harrison (USA) - Alexander...

Le programme de mercredi

Cancha Central À partir de 16h (23h, heure française) Renata Zarazua (MEX) - Daria Gavrilova (AUS) Pas avant 18h (1h, heure française) Denis Shapovalov (CAN) -...

Le programme de mardi

Cancha Central À partir de 16h (23h, heure française) Sloane Stephens (USA) - Pauline Parmentier (FRA) Pas avant 18h (1h, heure française) Juan Martin del Potro...

Le programme de lundi

Cancha Central À partir de 16h (23h, heure française) Madison Brengle (USA) - Daria Gavrilova (AUS) Pas avant 18h (1h, heure française) John Isner (USA) -...

Les finales à partir de 1h

Cancha Central Pas avant 18h (1h, heure française) Lesia Tsurenko (UKR) - Kristina Mladenovic (FRA) Pas avant 21h (4h, heure française) Sam Querrey (USA) - ...

Le programme des demies

Cancha Central À partir de 16h (23h, heure française) Christina Mchale (USA) - Kristina Mladenovic (FRA) Pas avant 18h (1h, heure française) Marin Cilic (CRO)...

Le programme de jeudi

Cancha Central À partir de 16h (23h, heure française) Steve Johnson (USA) - Marin Cilic (CRO) Yoshihito Nishioka (JAP) - Rafael Nadal (ESP) Dominic...
Instagram
Twitter