Accueil ATP - WTA ATP/WTA Hertogenbosch

ATP/WTA Hertogenbosch

Le programme de dimanche

Centre court A partir de 11h Adrian MANNARINO (FRA) - Borna CORIC (CRO) 4-6 6-3 6-6 (3-2) Kiki BERTENS (HOL) -...

Le programme de samedi

Centre court A partir de 11h Alison Riske (USA) - Veronika Kudermetova (RUS) Pas avant 13h Kiki Bertens (NED) - Elena Rybakina (KAZ) Pas avant 15h Adrian Mannarino...

Le programme de vendredi

Centre A partir de 11h Cristian Garin (CHi) - Borna Coric (CRO) (7-5 4-3) Kiki Bertens (NED) - Arantxa Rus (NED) Pas avant...

Le programme de jeudi

Centre A partir de 11h David Goffin (BEL) - Pierre-Hugues Herbert (FRA) Cristian Garin (CHI) - Robin Haase (NED) 7-5 2-3 interrompu Pas avant 12h30 Stefanos...

Le programme de mercredi

Centre À partir de 11h Jordan Thompson (AUS) - Frances Tiafoe (USA) Pas avant 13h Lesia Tsurenko (UKR) - Kirsten Flipkens (BEL) Pas avant 14h30 Cristian Garin...

Le programme de lundi

Centre À partir de 11h Viktoria Kuzmova (SLQ) - Margarita Gasparyan (RUS) Pas avant 12h30 Arantxa Rus (NED) - Bibiane Schoofs (NED) Pas avant 14h30 Robin Haase...

Le programme de samedi

ATP Center Court À partir de 14h Bernard Tomic (AUS) - Richard Gasquet (FRA) Pas avant 16h Jérémy Chardy (FRA) - Matthew Ebden (AUS) WTA Center Court À partir de...

Le programme de vendredi

Centre Court À partir de 11h Kirsten Flipkens (BEL) - Kiki Bertens (NED) 2-2 Antonia Lottner (ALL) - Elise Mertens (BEL) Pas avant 14h30 Bernard...

Les matchs interrompus par la pluie

Il pleut aux Pays-Bas et cela empêche les garçons comme les femmes de jouer les rencontres prévus aujourd'hui. Certaines rencontres comme celle de Ricahrd...

Le programme de jeudi

Centre Court À partir de 11h Evgeny Donskoy (RUS) - Richard Gasquet (FRA) Pas avant 12h30 Stefanos Tsitsipas (GRE) - Malek Jaziri (TUN) Pas avant 14h30 Antonia...

Le programme de mercredi

Centre Court À partir de 11h Bibiane Schoofs (NED) - Aleksandra Krunic (SER) Pas avant 13h CoCo Vandeweghe (USA) - Arantxa Rus (NED) Pas avant 14h30 Robin...

Le programme de mardi

Centre Court À partir de 11h Bernard Tomic (AUS) - Marcos Baghdatis (CHY) Pas avant 12h30 Stefanos Tsitsipas (GRE) - Tallon Griekspoor (NED) Pas avant 14h30 Natalia...

Le programme de lundi

Centre Court À partir de 11h Alison Van Uytvanck (BEL) - Richel Hogenkamp (NED) Pas avant 12h30 CoCo Vandeweghe (USA) - Aliaksandra Sasnovich (BLR) Pas avant...

Le programme de samedi

Center Court A partir de 11h Ana Konjuh (CRO) - Natalia Vikhlyantseva (RUS) Pas avant 13h Anett Kontaveit (EST) - Lesia Tsurenko (UKR) Pas avant 15h Gilles...

Le programme de vendredi

Centre Court À partir de 11h Natalia Vikhlyantseva (RUS) - Arantxa Rus (HOL) Pas avant 12h30 Lesia Tsurenko (UKR) - Kristina Mladenovic (FRA) Pas avant 14h30 ...

Le programme de jeudi

Centre Court À partir de 11h Ivo Karlovic (CRO) - Stefan Kozlov (USA) Pas avant 12h30 Marin Cilic (CRO) - Janko Tipsarevic (SER) Pas avant 14h30 Richel...

Le programme de mercredi

Centre Court À partir de 11h Camila Giorgi (ITA) - Carina Witthoeft (ALL) Pas avant 12h30 Dominika Cibulkova (SLQ) - Antonia Lottner (ALL) Pas avant 14h30 Adrian Mannarino...

Le programme de mardi

Centre Court À partir de 11h Alexandr Dolgopolov (UKR) - Steve Darcis (BEL) Pas avant 12h30 Daniil Medvedev (RUS) - Robin Haase (HOL) Pas avant 14h30 ...

La pluie perturbe la finale

Kristina Mladenovic et Coco Vandeweghe doivent patienter. Alors que la Française menait 3-2, la rencontre a été interrompue en raison de la pluie.

Le programme des finales

CENTRE COURT À partir de 12h Kristina Mladenovic (FRA) - CoCo Vandeweghe (USA) Pas avant 14h Gilles Muller (LUX) - Nicolas Mahut (FRA) Unibet est...
Instagram
Twitter
Facebook
Facebook