Accueil ATP - WTA ATP/WTA Indian Wells Le programme de samedi

Le programme de samedi

-

STADIUM 1

À partir de 11h (20h, heure française)

[9] Stefanos Tsitsipas (GRE) – [WC] Felix Auger-Aliassime (CAN)

[18] Gael Monfils (FRA) – Leonardo Mayer (ARG)

[3] Petra Kvitova (RTC) – Venus Williams (USA)

Pas avant 18h (3h, heure française)

[1] Novak Djokovic (SER) – [Q] Bjorn Fratangelo (USA)

Pas avant 20h (5h, heure française)

[1] Naomi Osaka (JAP) – Kristina Mladenovic (FRA)

STADIUM 2

À partir de 11h (20h, heure française)

Yulia Putintseva (KAZ) – [8] Angelique Kerber (ALL)

[17] Madison Keys (USA) – Mona Barthel (ALL)

Philipp Kohlschreiber (ALL) – [31] Nick Kyrgios (AUS)

Pas avant 18h (3h, heure française)

Ekaterina Alexandrova (RUS) – [13] Caroline Wozniacki (DAN)

Pas avant 20h (5h, heure française)

Jordan Thompson (AUS) – [7] Dominic Thiem (AUT)

STADIUM 3

À partir de 11h (20h, heure française)

[9] Aryna Sabalenka (BLR) – Ajla Tomljanovic (AUS)

Sam Querrey (USA) – [13] Milos Raonic (CAN)

[Q] Misaki Doi (JAP) – [5] Karolina Pliskova (RTC)

[3] Alexander Zverev (ALL) – Martin Klizan (SLQ)

Yoshihito Nishioka (JAP) – [21] Roberto Bautista Agut (ESP)

STADIUM 4

À partir de 11h (20h, heure française)

[23] Alex de Minaur (AUS) – [Q] Marcos Giron (USA)

[11] Anastasija Sevastova (LET) – [WC] Madison Brengle (USA)

1 double

Kirsten Flipkens (BEL) – [25] Danielle Collins (USA)

Kaia Kanepi (EST) – [15] Julia Goerges (ALL)

STADIUM 5

À partir de 11h (20h, heure française)

Maximilian Marterer (ALL) – [LL] Miomir Kecmanovic (SER)

Monica Puig (PUR) – [21] Anett Kontaveit (EST)

Jan-Lennard Struff (ALL) – [LL] Ricardas Berankis (LTU)

[23] Belinda Bencic (SUI) – Alison Van Uytvanck (BEL)

STADIUM 6

À partir de 11h (20h, heure française)

[28] Donna Vekic (CRO) – [Q] Ysaline Bonaventure (BEL)

Albert Ramos-Vinolas (ESP) – [15] Marco Cecchinato (ITA)

[Q] Christina Mchale (USA) – [30] Anastasia Pavlyuchenkova (RUS)

STADIUM 7

À partir de 11h (20h, heure française)

[30] Laslo Djere (SER) – Guido Andreozzi (ARG)

[11] Borna Coric (CRO) – Ivo Karlovic (CRO)

STADIUM 8

À partir de 11h (20h, heure française)

[26] Carla Suárez Navarro (ESO) – [Q] Natalia Vikhlyantseva (RUS)

[WC] Jessica Pegula (USA) – [24] Lesia Tsurenko (UKR)

STADIUM 9

À partir de 11h (20h, heure française)

1 double

[27] Gilles Simon (FRA) – Malek Jaziri (TUN)

[Q] Prajnesh Gunneswaran (IND) – [17] Nikoloz Basilashvili (GEO)

Instagram
Twitter
Facebook
Facebook