Accueil ATP - WTA ATP/WTA Rio

ATP/WTA Rio

Le programme des finales

QUADRA GUGA KUERTEN À partir de 15h30 (18h30, heure française) Francesca Schiavone (ITA) - Shelby Rogers (USA) Pas avant 18h30 (21h30, heure française) Pablo Cuevas (URU) - Guido...

Le programme de samedi

QUADRA GUGA KUERTEN À partir de 14h30 (17h30, heure française) Petra Martic (CRO) - Francesca Schiavone (ITA) Sorana Cirstea (ROU) - Shelby Rogers (USA) Pas avant 19h...

Le programme de vendredi

QUADRA GUGA KUERTEN À partir de 14h30 (17h30, heure française) Daniel Gimeno-Traver (ESP) - Guido Pella (ARG) Pas avant 16h (19h, heure française) Pablo Cuevas (URU) -...

Le programme de jeudi

QUADRA GUGA KUERTEN À partir de 14h15 (17h15, heure française) Albert Ramos-Vinolas (ESP) - David Ferrer (ESP) Inigo Cervantes (ESP) - Alexandr Dolgopolov (UKR) Pas avant 18h30...

Le programme de mercredi

QUADRA GUGA KUERTEN À partir de 17h15 (3) Jo-Wilfried Tsonga VS (WC) Thiago Monteiro (5) Dominic Thiem VS Diego Schwartzman Albert Ramos-Vinolas VS (2) David Ferrer Santiago Giraldo VS Guido Pella QUADRA 1 À partir de 17h30 (Q) Mariana Duque-Mariño VS Francesca Schiavone (7) Fabio Fognini VS (Q) Daniel Gimeno-Traver QUADRA 2 À...

Le programme de mardi

QUADRA GUGA KUERTEN À partir de 14h30 Julia Glushko VS (Q) Paula Cristina Goncalves (1) Teliana Pereira VS Petra Martic Alexandr Dolgopolov VS (8) Thomaz Bellucci (3) Jo-Wilfried Tsonga VS (WC) Thiago Monteiro (1) Rafael Nadal VS Pablo Carreno Busta QUADRA 1 À partir de 14h00 Santiago Giraldo VS (Q) Gastao Elias Diego...

Le programme de lundi

QUADRA GUGA KUERTEN À partir de 14h15 (17h15, heure française) Ana Bogdan (ROU) - Gabriela Ce (BRE) Pas avant 17h (20h, heure française) Guido Pella (ARG) -...

Le programme de samedi

CENTRE COURT À partir de 13h (16h, heure française) Anna Schmiedlova (SVK) - Irina-Camelia Begu (ROU) Sara Errani (ITA) - Johanna Larsson (SWE) Pas...

Le programme de vendredi

CENTRE COURT À partir de 13h (16h, heure française) Sara Errani (ITA) - Beatriz Haddad Maia (BRE) Pas avant 15h30 (18h30, heure française) Juan Monaco (ARG)...

Le programme de jeudi

CENTRE COURT À partir de 11h (14h, heure française) Beatriz Haddad Maia (BRE) - Polona Hercog (SLO) Pas avant 13h (16h, heure française) Federico Delbonis (ARG)...

Le programme de mercredi

CENTRE COURT À partir de 11h (14h, heure française) Gabriela Ce (BRE) - Johanna Larsson (SUE) Pas avant 13h (16h, heure française) Andreas Haider-Maurer (AUT)...

Le programme de mardi

CENTRE COURT À partir de 11h (14h, heure française) Maria Irigoyen (ARG) - Beatriz Haddad Maia (BRA) Pas avant 13h (16h, heure française) Fabio Fognini...
Instagram
Twitter