Accueil ATP ATP - Indian Wells Le programme de jeudi

Le programme de jeudi

-

STADIUM 1

A partir de 20h, heure française :

[Q] K Sprem (CRO) vs [Q] S Perry (USA)

[WC] C Moya (ESP) vs [Q] T Smyczek (USA)

R Vinci (ITA) vs M Oudin (USA)

M Berrer (GER) vs M Fish (USA)

Pas avant 4h00 :

T Dent (USA) vs [WC] R Harrison (USA)

Y Shvedova (KAZ) vs [WC] B Mattek-Sands (USA)

STADIUM 2

A partir de 20h, heure française :

P Starace (ITA) vs

L Hradecka (CZE) vs [Q] S Stephens (USA)

[Q] B Reynolds (USA) vs M Ancic (CRO)

[WC] L Safarova (CZE) / V Zvonareva (RUS) vs [WC] T Garbin (ITA) / J Jankovic (SRB)

A Cornet (FRA) vs C Suarez Navarro (ESP)

M Chiudinelli (SUI) vs E Gulbis (LAT)

STADIUM 3

A partir de 20h, heure française :

L Safarova (CZE) vs J Goerges (GER)

P Cuevas (URU) vs F Gil (POR)

S Borwell (GBR) / R Kops-Jones (USA) vs A Medina Garrigues (ESP) / C Wozniacki (DEN)

R Ram (USA) vs D Koellerer (AUT)

K Srebotnik (SLO) vs S Bammer (AUT)

COURT 4

A partir de 20h, heure française :

O Rochus (BEL) vs F Fognini (ITA)

[4] L Raymond (USA) / R Stubbs (AUS) vs M Kirilenko (RUS) / A Radwanska (POL)

L Mayer (ARG) vs [Q] B Dabul (ARG)

L Dekmeijere (LAT) / P Schnyder (SUI) vs [2] N Llagostera Vives (ESP) / M Martinez Sanchez (ESP)

A Brianti (ITA) vs P Kvitova (CZE)

COURT 5

A partir de 20h, heure française :

J Coin (FRA) vs [WC] T Paszek (AUT)

G Dulko (ARG) / F Pennetta (ITA) vs V Uhlirova (CZE) / R Voracova (CZE)

C Rochus (BEL) vs P Petzschner (GER)

J Coin (FRA) / M Pelletier (CAN) vs [3] N Petrova (RUS) / S Stosur (AUS)

[Q] Y Chan (TPE) vs S Voegele (SUI)

COURT 6

A partir de 20h, heure française :

A Falla (COL) vs F Serra (FRA)

A Dulgheru (ROU) vs [Q] M Larcher de Brito (POR)

[Q] R Delgado (PAR) vs A Beck (GER)

[Q] P Martic (CRO) vs [WC] A Tomljanovic (CRO)

[Q] T Alves (BRA) vs [Q] R Schuettler (GER)

COURT 7

A partir de 20h, heure française :

G Garcia-Lopez (ESP) vs L Lacko (SVK)

[Q] T Pironkova (BUL) vs [Q] A Amanmuradova (UZB)

[Q] B Phau (GER) vs [Q] K Anderson (RSA)

V Dushevina (RUS) / A Rodionova (AUS) vs V Ruano Pascual (ESP) / M Shaughnessy (USA)

COURT 8

A partir de 20h, heure française :

A Sevastova (LAT) vs [Q] N Llagostera Vives (ESP)

B Zahlavova Strycova (CZE) vs A Petkovic (GER)

[Q] V Kutuzova (UKR) vs S Errani (ITA)

Instagram
Twitter