Accueil ATP ATP - Miami Le programme du jour

Le programme du jour

-

Stadium

A partir de 16h (heure française)

Alexandra Dulgheru vs. Victoria Azarenka

Olivier Rochus vs. Novak Djokovic

Kim Clijsters vs. Petra Kvitova

Taylor Dent vs. Rafael Nadal

Pas avant minuit (heure française)

Elena Dementieva vs. Justine Henin

Andy Roddick vs. Igor Andreev

Grandstand

A partir de 16h (heure française)

David Ferrer vs. Michael Llodra

Jelena Jankovic vs. Mariya Koryttseva

Thomaz Bellucci vs. James Blake

Viktor Troicki vs. David Nalbandian

Pas avant 22h (heure française)

Jo-Wilfried Tsonga vs. Guillermo García-López

Court 1

A partir de 15h (heure française)

Dani Gimeno-Traver vs. Ivo Karlovic

Tsvetana Pironkova vs. Caroline Wozniacki

Carla Suárez Navarro vs. Samantha Stosur

John Isner vs. Michael Russell

Medina Garrigues/Wozniacki vs. Raymond/Stubbs

Court 2

A partir de 15h (heure française)

Maria Kirilenko vs. Melinda Czink

Daniel Koellerer vs. Juan Carlos Ferrero

Jeremy Chardy vs. Sam Querrey

Melanie Oudin vs. Vera Zvonareva

Pas avant 22h (heure française)

Benjamin Becker vs. Ivan Ljubicic

Court 3

A partir de 15h (heure française)

Tamira Paszek vs. Anastasia Pavlyuchenkova

Harrison/Lapentti vs. Butorac/Ram

Alla Kudryavtseva vs. Shahar Peer

Tommy Robredo vs. Illya Marchenko

Llodra/Ram vs. López/Verdasco

Court 4

A partir de 16h (heure française)

María José Martínez Sánchez vs. Lucie Safarova

Pas avant 17h30 (heure française)

Francesca Schiavone vs. Alizé Cornet

Damm/Polasek vs. Karlovic/Vemic

Court 6

A partir de 15h (heure française)

Nicolas Almagro vs. Eduardo Schwank

Sofia Arvidsson vs. Dominika Cibulkova

Melzer/Petzschner vs. Aspelin/Hanley

Florian Mayer vs. Philipp Kohlschreiber

Sergyi Stakhovsky vs. Julien Benneteau

Court 7

A partir de 15h (heure française)

Dekmeijere/Schnyder vs. Dushevina/Rodionova

A partir de 16h30 (heure française)

Zheng Jie vs. Virginie Razzano

Alisa Kleybanova vs. Sara Errani

Black/Huber vs. Grandin/Spears

Garbin/Ruano Pascual vs. Peschke/Srebotnik

Court 8

A partir de 16h (heure française)

A.Bondarenko/Voskoboeva vs. Coin/King

Julia Goerges vs. Elena Vesnina

Mattek-Sands/Yan vs. Kirilenko/A.Radwanska

Senoglu/Shvedova vs. Makarova/Peng

Article précédentDu beau monde
Article suivantWayne Odesnik sur la sellette
Instagram
Twitter