+
    Accueil Non classé Le programme de lundi

    Le programme de lundi

    - il y a

    Court Philippe CHATRIER

    A partir de 11h

    Caroline WOZNIACKI (DEN) [13] – Veronika KUDERMETOVA (RUS)

    Yannick HANFMANN (GER) – Rafael NADAL (ESP) [2]

    Novak DJOKOVIC (SRB) [1] – Hubert HURKACZ

    Serena WILLIAMS (USA) [10] – Vitalia DIATCHENKO (RUS)

    Court Suzanne LENGLEN

    A partir de 11h

    Pauline PARMENTIER (FRA) – Kiki BERTENS (NED) [4]

    Sorana CIRSTEA (ROU) – Petra KVITOVA (CZE) [6]

    Jo-Wilfried TSONGA (FRA) – Peter GOJOWCZYK (GER)

    Dominic THIEM (AUT) [4] – Tommy PAUL (USA)

    Court Simonne MATHIEU

    A partir de 11h

    Viktoria KUZMOVA (SVK) – Alizé CORNET (FRA)

    Mischa ZVEREV (GER) – Richard GASQUET (FRA)

    Stan WAWRINKA (SUI) [24] – Jozef KOVALIK (SVK)

    Barbora STRYCOVA (CZE) – Samantha STOSUR (AUS)

    Court 1

    A partir de 11h

    Kaia KANEPI (EST) – Julia GOERGES (GER) [18]

    Jessica PEGULA (USA) – Ashleigh BARTY (AUS) [8]

    Aljaz BEDENE (SLO) – Borna CORIC (CRO) [13]

    Jeremy CHARDY (FRA) – Kyle EDMUND (GBR) [28]

    Court 4

    A partir de 11h

    Lauren DAVIS (USA) – Kristyna PLISKOVA (CZE)

    Yannick MADEN (GER) – Kimmer COPPEJANS (BEL)

    Jaume MUNAR (ESP) – Salvatore CARUSO (ITA)

    Giulia GATTO-MONTICONE (ITA) – Sofia KENIN (USA)

    Court 5

    A partir de 11h

    Pablo CARRENO BUSTA (ESP) – Joao SOUSA (POR)

    Anastasia PAVLYUCHENKOVA (RUS) – Mandy MINELLA (LUX)

    Henri LAAKSONEN (SUI) – Pedro MARTINEZ (ESP)

    Mihaela BUZARNESCU (ROU) [30] – Ekaterina ALEXANDROVA (RUS)

    Court 6

    A partir de 11h

    Alexey VATUTIN (RUS) – Corentin MOUTET (FRA)

    Shuai ZHANG (CHN) – Varvara LEPCHENKO (USA)

    Elise MERTENS (BEL) [20] – Tamara ZIDANSEK (SLO)

    Maxime JANVIER (FRA) – Pablo CUEVAS (URU)

    Court 7

    A partir de 11h

    Johanna KONTA (GBR) – Antonia LOTTNER (GER)

    Liudmila SAMSONOVA (RUS) – Donna VEKIC (CRO) [23]

    Sergiy STAKHOVSKY (UKR) – Gilles SIMON (FRA) [26]

    Denis SHAPOVALOV (CAN) [20] – Jan-Lennard STRUFF (GER)

    Court 8

    A partir de 11h

    Diane PARRY (FRA) – Vera LAPKO (BLR)

    Roberto CARBALLES BAENA (ESP) – Alexandre MULLER (FRA)

    Yulia PUTINTSEVA (KAZ) – Rebecca PETERSON (SWE)

    Radu ALBOT (MDA) – Tennys SANDGREN (USA)

    Court 9

    A partir de 11h

    Nikoloz BASILASHVILI (GEO) [15] – Juan Ignacio LONDERO (ARG)

    Reilly OPELKA (USA) – Cristian GARIN (CHI)

    Danielle COLLINS (USA) – Tatjana MARIA (GER)

    Alison RISKE (USA) – Andrea PETKOVIC (GER)

    Court 10

    A partir de 11h

    Miomir KECMANOVIC (SRB) – Denis KUDLA (USA)

    Astra SHARMA (AUS) – Shelby ROGERS (USA)

    Lloyd HARRIS (RSA) – Lukas ROSOL (CZE)

    Kurumi NARA (JPN) – Dalila JAKUPOVIC (SLO)

    Court 12

    A partir de 11h

    Filip KRAJINOVIC (SRB) – Frances TIAFOE (USA) [32]

    Guido ANDREOZZI (ARG) – Guido PELLA (ARG) [19]

    Aliona BOLSOVA (ESP) – Vera ZVONAREVA (RUS)

    Su-Wei HSIEH (TPE) [25] – Viktorija GULOBIC (SUI)

    Court 13

    A partir de 11h

    Alex DE MINAUR (AUS) [21] – Bradley KLAHN (USA)

    Luksika KUMKHUM (THA) – Anastasija SEVASTOVA (LAT) [12]

    Dayana YASTREMSKA (UKR) – Carla SUAREZ NAVARRO (ESP)

    Rudolf MOLLEKER (GER) – Alexander BUBLIK (KAZ)

    Court 14

    A partir de 11h

    Pierre-Hugues HERBERT (FRA) – Daniil MEDVEDEV (RUS) [12]

    Zarina DIYAS (KAZ) – Audrey ALBIE (FRA)

    Benoit PAIRE (FRA) – Marius COPIL (ROU)

    Marie BOUZKOVA (CZE) – Bianca ANDREESCU (CAN) [22]