+
    Accueil Non classé (Q) - Le programme de mardi

    (Q) – Le programme de mardi

    - il y a

    Court 6

    À partir de 10h

    Lucas MIEDLER (AUT) contre Evgeny KARLOVSKIY (RUS)

    Stefanie VOEGELE (SUI) [4] – Shilin XU (CHN)

    Rebecca SRAMKOVA (SVK) – Shuai PENG (CHN) [24]

    Ayano SHIMIZU (JPN) – Fangzhou LIU (CHN)

    Kai-Lin ZHANG (CHN) -Tereza MRDEZA (CRO)

    Court 7

    À partir de 10h

    Tennys SANDGREN (USA)[1] – Yosuke WATANUKI (JPN)

    Ryan HARRISON (USA)[9] – Adam PAVLASEK (CZE)

    Whitney OSUIGWE (USA)[11] – Myrtille GEORGES (FRA)

    Ankita RAINA (IND) – Cori GAUFF (USA)

    Claire LIU (USA) – Sachia VICKERY (USA)[23]

    Court 8

    À partir de 10h

    Go SOEDA (JPN) – Facundo BAGNIS (ARG) [27]

    Kaichi UCHIDA (JPN) – Mirza BASIC (BIH)

    Timea BACSINSZKY (SUI) [3] – Fanny STOLLAR (HUN)

    Susanne CELIK (SWE) – Kaja JUVAN (SLO) [21]

    Magdalena FRECH (POL) – Richel HOGENKAMP (NED)

    Court 9

    À partir de 10h

    Egor GERASIMOV (BLR) – Nikola MILOJEVIC (SRB) [21]

    Kristie AHN (USA) – Aliona BOLSOVA (ESP)

    Oceane DODIN (FRA) – Allie KIICK (USA)

    Marie BOUZKOVA (CZE) [10] – Tereza MARTINCOVA (CZE)

    Ylena IN-ALBON (SUI) – Romina OPRANDI (SUI)

    Court 10

    À partir de 10h

    Attila BALAZS (HUN) – Soonwoo KWON (KOR)[30]

    Christopher EUBANKS (USA) – Pedro MARTINEZ (ESP) [26]

    Jasmine PAOLINI (ITA) – Anna ZAJA (GER)

    Na-lae HAN (KOR) – Georgina GARCIA PEREZ (ESP)

    Court 11

    À partir de 10h

    Adrian MENENDEZ-MACEIRAS (ESP) – Alex BOLT (AUS) [18]

    Arthur DE GREEF (BEL) – Illya MARCHENKO (UKR)

    Sofya ZHUK (RUS) – Arantxa RUS (NED) [20]

    Sabina SHARIPOVA (UZB) – Olga DANILOVIC (SRB) [13]

    Anna KALINSKAYA (RUS) – Varvara LEPCHENKO (USA)[19]

    Court 12

    À partir de 10h

    Mats MORAING (GER) – Andrej MARTIN (SVK)

    Martina TREVISAN (ITA) – Tereza SMITKOVA (CZE) [14]

    Katarzyna KAWA (POL) – Kurumi NARA (JPN)

    Ysaline BONAVENTURE (BEL) [7] – Antonia LOTTNER (GER)

    Liudmila SAMSONOVA (RUS) – Martina DI GIUSEPPE (ITA)

    Court 13

    À partir de 10h

    Thiemo DE BAKKER (NED) – Yasutaka UCHIYAMA (JPN)

    Paolo LORENZI (ITA) [3] – Enzo COUACAUD (FRA)

    Natalia VIKHLYANTSEVA (RUS) [8] – Yanina WICKMAYER (BEL)

    Anna BLINKOVA (RUS) [9] – Loudmilla BENCHEIKH (FRA)

    Nao HIBINO (JPN) [12] – Manon LEONARD (FRA)

    Court 14

    À partir de 10h

    Mathias BOURGUE (FRA) – Matteo VIOLA (ITA)

    Geoffrey BLANCANEAUX (FRA) – Andrea ARNABOLDI (ITA)

    Greet MINNEN (BEL) – Margot YEROLYMOS (FRA)

    Basak ERAYDIN (TUR) – Elsa JACQUEMOT (FRA)

    Bernarda PERA (USA)[1] – Alizé LIM (FRA)

    Court 15

    À partir de 10h

    Daniel Elahi GALAN (COL) – Carlos BERLOCQ (ARG)

    Danka KOVINIC (MNE) – Timea BABOS (HUN)

    Kathinka VON DEICHMANN (LIE) – Lesley KERKHOVE (NED)

    Anhelina KALININA (UKR) – Irina BARA (ROU)

    Article précédentGasquet se fait très peur
    Article suivantLe programme de mardi