+
    Accueil Non classé (Q) - Le programme de mercredi

    (Q) – Le programme de mercredi

    - il y a

    Court 6

    À partir de 10h

    Xiyu WANG (CHN) – Danielle LAO (USA)

    Ekaterine GORGODZE (GEO) – Jia-Jing LU (CHN)

    Ze ZHANG (CHN) – Salvatore CARUSO (ITA) [31]

    Peter POLANSKY (CAN) [14] – Alexandre MULLER (FRA)

    Adam PAVLASEK (CZE) – Geoffrey BLANCANEAUX (FRA)

    Court 7

    À partir de 10h

    Jil TEICHMANN (SUI) [2] – Katie SWAN (GBR)

    Christina MCHALE (USA)[6] – Francesca DI LORENZO (USA)

    Matteo MARTINEAU (FRA) – Kimmer COPPEJANS (BEL)

    Elliot BENCHETRIT (FRA) – Bjorn FRATANGELO (USA)[20]

    Tennys SANDGREN (USA)[1] – Mats MORAING (GER)

    Court 8

    À partir de 10h

    Valentini GRAMMATIKOPOULOU (GRE) – Kimberly BIRRELL (AUS)

    Sergiy STAKHOVSKY (UKR)[6] – Uladzimir IGNATIK (BLR)

    Stefano TRAVAGLIA (ITA) [13] – Nino SERDARUSIC (CRO)

    Viktor TROICKI (SRB) – Jason KUBLER (AUS)

    Thiemo DE BAKKER (NED) – Go SOEDA (JPN)

    Court 9

    À partir de 10h

    En-Shuo LIANG (TPE) – Elena RYBAKINA (KAZ) [22]

    Conny PERRIN (SUI) – Arina RODIONOVA (AUS)

    Santiago GIRALDO (COL) – Gianluca MAGER (ITA) [24]

    Marcos GIRON (USA) – Lukas ROSOL (CZE) [19]

    Mirza BASIC (BIH) – Pedro MARTINEZ (ESP) [26]

    Court 10

    À partir de 10h

    Robin ANDERSON (USA) – Barbora KREJCIKOVA (CZE) [17]

    Veronica CEPEDE ROYG (PAR) – Ana BOGDAN (ROU) [15]

    Guillermo GARCIA-LOPEZ (ESP) [12] – Pedja KRSTIN (SRB)

    Henri LAAKSONEN (SUI) [4] – Facundo ARGUELLO (ARG)

    Court 11

    À partir de 10h

    Denisa ALLERTOVA (CZE) – Kristina KUCOVA (SVK)

    Yannick MADEN (GER) [8] – Mikael TORPEGAARD (DEN)

    Matthias BACHINGER (GER) [16] – Rudolf MOLLEKER (GER)

    Sebastian OFNER (AUT)[15] – Yannick HANFMANN (GER)

    Lucas MIEDLER (AUT) – Attila BALAZS (HUN)

    Court 12

    À partir de 10h

    Tamara KORPATSCH (GER) – Paula BADOSA GIBERT (ESP) [18]

    Joao DOMINGUES (POR) – Alejandro DAVIDOVICH FOKINA (ESP) [17]

    Dustin BROWN (GER) – Emilio GOMEZ (ECU)

    Blaz ROLA (SLO) – Roberto QUIROZ (ECU)

    Simone BOLELLI (ITA) – Dominik KOEPFER (GER)

    Court 13

    À partir de 10h

    Heather WATSON (GBR) [5] – Bibiane SCHOOFS (NED)

    Katarina ZAVATSKA (UKR) – Beatriz HADDAD MAIA (BRA)[16]

    Gianluigi QUINZI (ITA) – Manuel GUINARD (FRA)

    Enzo COUACAUD (FRA) – Arthur DE GREEF (BEL)

    Thiago MONTEIRO (BRA)[7] – Antoine CORNUT-CHAUVINC (FRA)

    Court 14

    À partir de 10h

    Rebecca MARINO (CAN) – Tessah ANDRIANJAFITRIMO (FRA)

    Alexey VATUTIN (RUS) – Hugo GASTON (FRA)

    Steve DARCIS (BEL) – Corentin DENOLLY (FRA)

    Johan TATLOT (FRA) – Mikael YMER (SWE)[32]

    Mathias BOURGUE (FRA) – Nikola MILOJEVIC (SRB) [21]

    Court 15

    À partir de 10h

    Julia GLUSHKO (ISR) – Viktoriya TOMOVA (BUL)

    Varvara FLINK (RUS) – Giulia GATTO-MONTICONE (ITA)

    Stefano NAPOLITANO (ITA) – Oscar OTTE (GER) [23]

    Daniel Elahi GALAN (COL) – Adrian MENENDEZ-MACEIRAS (ESP)