Accueil US Open - Qualifs (F) - Le programme du jour

(F) – Le programme du jour

-

Court 17

Pas avant 16 heures (22h, heure française)

[14] Nicole Gibbs (USA) – [WC] Francesca di Lorenzo (USA)

Victoria Kamenskaya (RUS) – [WC] Ann Li (USA)

Court 5

A partir de 11 heures (17h, heure française)

Ipek Solyu (TUR) – Amanda Anisimova (USA)

Pas avant 15 heures (21h, heure française)

[2] Maryna Zanevska (BEL) – Jacqueline Cako (USA)

[WC] Claire Liu (USA) – Caroline Dolehide (USA)

Destanee Aiava (AUS) – Lina Gjorcheska (MAC)

Court 10

Pas avant 13 heures (19h, heure française)

[19] Patricia Maria Tig (ROU) – Georgia Brescia (ITA)

Pas avant 19 heures (1h, heure française)

Alexandra Cadantu (ROU) – [21] Jessica Paolini (ITA)

Court 13

Pas avant 15 heures (21h, heure française)

Alla Kudryavtseva (RUS) – Laura Robson (GBR)

Sesil Karatantcheva (BUL) – [26] Arantxa Rus (NED)

Court 4

Pas avant 13 heures (19h, heure française)

Katie Boulter (GBR) – Danielle Collins (USA)

Pas avant 18 heures (minuit heure française)

Polina Monova (RUS) – [WC] Catherine McNally (USA)

[5] Zarina Diyas (KAZ) – Rebecca Peterson (SUE)

Court 6

Pas avant 18 heures (minuit heure française)

Marina Erakovic (NZL) – Fanny Stollar (HUN)

Court 7

Pas avant 13 heures (19h, heure française)

Stefanie Voegele (SUI) – Jessica Pegula (USA)

Court 8

A partir de 11 heures (17h heure française)

[25] Tamara Korpatsch (GER) – Lizette Cabrera (AUS)

Vera Lapko (BLR) – Daniela Seguel (CHI)

Pas avant 17 heures (23h heure française)

[10] Kateryna Kozlova (UKR) – Chloé Paquet (FRA)

Court 9

A partir de 11 heures (17h, heure française)

[12] Françoise Abanda (CAN) – Alexandra Panova (RUS)

Pas avant 20 heures (2h, heure française)

Miyu Kato (JPN) – Jia-Jing Lu (CHN)

Court 11

A partir de 11 heures (17h, heure française)

Viktoria Kuzmova (SVK) – Usue Maitane Arconada (USA)

Pas avant 15 heures (21h heure française)

Patty Schnyder (SUI) – Ysaline Bonaventure (BEL)

Court 12

Pas avant 13 heures (19h, heure française)

[15] Tereza Martincova (CZE) – Valentini Grammatikopoulou (GRE)

Jil Teichmann (SUI) – [18] Naomi Broady (GBR)

Court 14

A partir de 11 heures (17h heure française)

Mayo Hibi (JPN) – Antonia Lottner (GER)

Pas avant 15 heures (21h heure française)

Anna Zaja (GER) – Quirine Lemoine (NED)

Court 15

Pas avant 13 heures (19h, heure française)

[3] Danka Kovinic (MNE) – Connie Perrin (SUI)

[27] Su Jeong Jang (KOR) – Sabina Sharipova (UZB)

Anna Karolina Schmiedlova (SVK) – [28] Dalma Galfi (HUN)

Court 16

A partir de 11 heures (17h heure française)

Basak Eraydin (TUR) – Dinah Pfizenmaier (GER)

Pas avant 15 heures (21h, heure française)

Ivana Jorovic (SER) – Cagla Buyukakçay (TUR)

[8] Lin Zhu (CHN) – Eri Hozumi (JPN)

Retrouvez gratuitement et en intégralité le numéro 59, le dernier numéro de notre magazine GrandChelem… Bonne lecture !

Instagram
Twitter