Accueil US Open - Qualifs (H) - Le programme du jour

(H) – Le programme du jour

-

Court 17

A partir de 11 heures (17h, heure française)

[16] Quentin Halys (FRA) – Tim Smyczek (USA)

[WC] Austin Krajicek (USA) – Mohammed Safwat (EGY)

Pas avant 19 heures (1h, heure française)

Marcos Giron (USA) – Christian Garin (CHI)

Court 5

Pas avant 12h30 (18h30, heure française)

Darian King (BAR) – Daniel Nguyen (WC)

Court 10

A partir de 11 heures (17h, heure française)

Brayden Schnur (CAN) – Mitchell Krueger (USA)

Pas avant 15h (21h, heure française)

Marco Trungelliti (ARG) – [WC] Jared Hiltzik (USA)

Sam Groth (AUS) – Mirza Basic (BIH)

Court 13

A partir de 11 heures (17h, heure française)

[12] Filip Krajinovic (SER) – Lukas Rosol (CZE)

Ramkumar Ramanathan (IND) – Paul-Henri Mathieu (FRA)

Pas avant 19 heures (1h, heure française)

Frank Dancevic (CAN) – Luca Vanni (ITA)

Court 4

A partir de 11 heures (17h, heure française)

Federico Coria (ARG) – [17] Egor Gerasimov (BLR)

Pas avant 15 heures (21h, heure française)

[WC] Evan King (USA) – Salvatore Caruso (ITA)

Court 6

A partir de 11 heures (17h, heure française)

Benjamin Bonzi (FRA) – Raymond Sarmiento (USA)

[14] Nicolas Mahut (FRA) – Soon Woo Kwon (KOR)

[31] Michael Mmoh (USA) – Igor Sijsling (NED)

Pas avant 19 heures (1h, heure française)

Stéphane Robert (FRA) – Lorenzo Giustino (ITA)

Court 7

A partir de 11 heures (17h, heure française)

John-Patrick Smith (AUS) – [WC] Jeffrey John Wolf (USA)

Pas avant 15 heures (21h, heure française)

Cem Ilkel (TUR) – [WC] William Blumberg (USA)

[9] Carl-Marcel Stebe (GER) – Aldin Setkic (BIH)

[25] Gerald Melzer (AUT) – Duckhee Lee (KOR)

Court 8

Pas avant 15 heures (21h, heure française)

[26] Matthew Ebden (AUS) – Alejandro Gonzalez (CHI)

Pas avant 19 heures (1h, heure française)

[27] Radu Albot (MOL) – Joao Domingues (POR)

Court 9

Pas avant 12h30 (18h30, heure française)

[15] Lukas Lacko (SVK) – Laurynas Grigelis (LIT)

[13] Renzo Olivo (ARG) – Jeremy John (USA)

[10] Facundo Bagnis (ARG) – Ilya Ivashka (BLR)

Court 11

Pas avant 12h30 (18h30, heure française)

[21] Nicolas Jarry (CHI) – Calvin Hemery (FRA)

Court 12

A partir de 11 heures (17h, heure française)

[20] Peter Polansky (CAN) – Konstantin Kravchuk (RUS)

Court 14

Pas avant 12h30 (18h30 heure française)

[28] Matteo Berrettini (ITA) – Marcelo Arevalo (SAL)

Pas avant 17 heures (23h heure française)

Roberto Quiroz (COL) – Adrian Menendez-Maceiras (ESP)

Court 15

A partir de 11 heures (17h heure française)

Blaz Rola (SLO) – Stefano Napolitano (ITA)

Pas avant 18 heures (minuit heure française)

Illya Marchenko (UKR) – Joris De Loore (BEL)

Court 16

Pas avant 12h30 (18h30 heure française)

Stefano Tsitsipas (GRE) – Wu Di (CHN)

Retrouvez gratuitement et en intégralité le numéro 59, le dernier numéro de notre magazine GrandChelem… Bonne lecture !

Article précédentLe programme du jour
Article suivant(F) – Le programme du jour
Instagram
Twitter