US Open
(Q) - Le programme de mardi

COURT 17

À partir de 11h (17h, heure française)
A. Li (USA) - M. Bouzkova (CZE)
V. Cepede Royg (PAR) - F. Di Lorenzo (USA)
H. Hurkacz (POL) - J. Smith (AUS)
R. Cid Subervi (DOM) - B. Fratangelo (USA)
G. Brodsky (USA) - I. Bara (ROU)

COURT 5

À partir de 11h (17h, heure française)
L. Kerkhove (NED) - S. Jang (KOR)
A. Menendez-Maceiras (ESP) - D. Petrovic (SRB)
J. Lu (CHN) - V. Kudermetova (RUS)
J. Zopp (EST) - V. Estrella Burgos (DOM)
O. Jabeur (TUN) - K. Dunne (GBR)

COURT 10

À partir de 11h (17h, heure française)
M. Barthel (GER) - L. Hradecka (CZE)
S. Caruso (ITA) - L. Giustino (ITA)
B. Schoofs (NED) - Y. Bonaventure (BEL)
G. Moroni (ITA) - M. Arevalo (ESA)
C. McNally (USA) - E. Gorgodze (GEO)

COURT 13

À partir de 11h (17h, heure française)
G. Garcia Perez (ESP) - A. Schaefer (GER)
K. King (USA) - R. Bemelmans (BEL)
P. Schnyder (SUI) - M. Zanevska (BEL)
J. Londero (ARG) - F. Bagnis (ARG)
E. King (USA) - C. Garin (CHI)

COURT 4

À partir de 11h (17h, heure française)
Q. Halys (FRA) - D. Novak (AUT)
E. Kostova (BUL) - F. Ferro (FRA)
Y. Maden (GER) - M. Safwat (EGY)
K. Ahn (USA) - K. Zavatska (UKR)

COURT 6

À partir de 11h (17h, heure française)
V. Duval (USA) - S. Zhuk (RUS)
A. Vatutin (RUS) - T. Fawcett (USA)
J. Pegula (USA) - K. Day (USA)
D. Novikov (USA) - S. Korda (USA)
V. Lepchenko (USA) - K. Stewart (USA)

COURT 7

À partir de 11h (17h, heure française)
L. Vanni (ITA) - G. Barrere (FRA)
O. Govortsova (BLR) - S. Lisicki (GER)
A. Giannessi (ITA) - C. Lestienne (FRA)
P. Badosa Gibert (ESP) - S. Chang (USA)
P. Polansky (CAN) - S. Gutierrez-Ferrol (ESP)

COURT 8

À partir de 11h (17h, heure française)
K. Boulter (GBR) - N. Broady (GBR)
T. Fabbiano (ITA) - L. Miedler (AUT)
G. Quinzi (ITA) - P. Martinez (ESP)
M. Trevisan (ITA) - S. Karatantcheva (BUL)
M. Neuchrist (AUT) - S. Bolelli (ITA)

COURT 9

À partir de 11h (17h, heure française)
V. Ivakhnenko (RUS) - M. Kostyuk (UKR)
A. Lottner (GER) - V. Tomova (BUL)
I. Nedelko (RUS) - E. Gerasimov (BLR)
A. Bolt (AUS) - S. Napolitano (ITA)
M. Donati (ITA) - S. Travaglia (ITA)

COURT 11

À partir de 11h (17h, heure française)
H. Laaksonen (SUI) - T. Robredo (ESP)
N. Gibbs (USA) - T. Mrdeza (CRO)
C. Harrison (USA) - E. Gulbis (LAT)
A. Kiick (USA) - A. Dulgheru (ROU)
E. Bouchard (CAN) - C. Zhao (CAN)

COURT 12

À partir de 11h (17h, heure française)
S. Zheng (CHN) - J. Teichmann (SUI)
Z. Kolar (CZE) - N. Mahut (FRA)
J. Namigata (JPN) - J. Loeb (USA)
B. Tomic (AUS) - T. Kokkinakis (AUS)
M. Moraing (GER) - D. Young (USA)

COURT 15

À partir de 11h (17h, heure française)
M. Georges (FRA) - M. Hibi (JPN)
N. Gombos (SVK) - S. Griekspoor (NED)
T. de Bakker (NED) - J. Aragone (USA)
N. Serdarusic (CRO) - S. Ofner (AUT)
K. Von Deichmann (LIE) - P. Hon (AUS)

COURT 16

À partir de 11h (17h, heure française)
V. Grammatikopoulou (GRE) - S. Soler-Espinosa (ESP)
D. Khazaniuk (ISR) - T. Korpatsch (GER)
M. Duque-Mariño (COL) - Ar. Rodionova (AUS)
R. Quiroz (ECU) - L. Harris (RSA)
S. Giraldo (COL) - V. Galovic (CRO)