US Open
(Q) - Le programme de mercredi

COURT 17

À partir de 11h (17h, heure française)
M. Frech (POL) - D. Lao (USA)
E. Ymer (SWE) - C. Berlocq (ARG)
C. Hemery (FRA) - M. Bachinger (GER)
M. Granollers (ESP) - F. Peliwo (CAN)
H. Dart (GBR) - J. Fourlis (AUS)

COURT 5

À partir de 11h (17h, heure française)
L. Broady (GBR) - J. Clarke (GBR)
O. Rogowska (AUS) - B. Haddad Maia (BRA)
B. Jovanovski Petrovic (SRB) - D. Aiava (AUS)
A. Pavic (CRO) - B. Nakashima (USA)
T. Brkic (BIH) - C. Altamirano (USA)

COURT 10

À partir de 11h (17h, heure française)
E. Karlovskiy (RUS) - M. Redlicki (USA)
T. Kwiatkowski (USA) - S. Stakhovsky (UKR)
F. Gaio (ITA) - L. Rosol (CZE)
C. Buyukakcay (TUR) - F. Liu (CHN)
E. Ruse (ROU) - A. Kalinina (UKR)

COURT 13

À partir de 11h (17h, heure française)
B. Rola (SLO) - M. Purcell (AUS)
L. Zhu (CHN) - A. Zaja (GER)
M. Polmans (AUS) - O. Otte (GER)
A. Rus (NED) - I. Khromacheva (RUS)
L. Sonego (ITA) - R. Dutra Silva (BRA)

COURT 4

À partir de 11h (17h, heure française)
A. Hesse (FRA) - C. Perrin (SUI)
F. Abanda (CAN) - J. Ponchet (FRA)
J. Melzer (AUT) - K. De Schepper (FRA)
P. Krstin (SRB) - U. Humbert (FRA)

COURT 6

À partir de 11h (17h, heure française)
L. Davis (USA) - L. Gjorcheska (MKD)
M. Krueger (USA) - G. Soeda (JPN)
T. Monteiro (BRA) - T. Ito (JPN)
I. Falconi (USA) - E. Rybakina (KAZ)
G. Min (USA) - A. Kalinskaya (RUS)

COURT 7

À partir de 11h (17h, heure française)
A. Arnaboldi (ITA) - C. Ruud (NOR)
J. Cristian (ROU) - V. Zvonareva (RUS)
V. Golubic (SUI) - A. Kratzer (USA)
A. Hoang (FRA) - C. Eubanks (USA)
I. Marchenko (UKR) - I. Karlovic (CRO)

COURT 8

À partir de 11h (17h, heure française)
Y. Zhang (CHN) - J. Fett (CRO)
D. Gimeno-Traver (ESP) - M. Trungelliti (ARG)
V. Diatchenko (RUS) - K. Muchova (CZE)
D. King (BAR) - G. Melzer (AUT)
M. Minella (LUX) - D. Radanovic (SRB)

COURT 9

À partir de 11h (17h, heure française)
H. Dellien (BOL) - D. Galan (COL)
F. Stollar (HUN) - B. Krejcikova (CZE)
R. Zarazua (MEX) - J. Glushko (ISR)
N. Milojevic (SRB) - G. Elias (POR)
O. Danilovic (SRB) - B. Andreescu (CAN)

COURT 11

À partir de 11h (17h, heure française)
U. Ignatik (BLR) - S. Robert (FRA)
H. Watson (GBR) - C. Gauff (USA)
J. Kovalik (SVK) - E. Escobedo (USA)
M. Kecmanovic (SRB) - R. Opelka (USA)
B. Mattek-Sands (USA) - T. Smitkova (CZE)

COURT 12

À partir de 11h (17h, heure française)
E. Lopez Perez (ESP) - U. Blanch (USA)
A. Shimizu (JPN) - X. Han (CHN)
M. Doi (JPN) - N. Hibino (JPN)
F. Auger-Aliassime (CAN) - T. Griekspoor (NED)
M. Brengle (USA) - G. Taylor (GBR)

COURT 15

À partir de 11h (17h, heure française)
D. Kovinic (MNE) - J. Pieri (ITA)
J. Lu (CHN) - J. Paolini (ITA)
K. Swan (GBR) - D. Chiesa (ITA)
K. Majchrzak (POL) - A. Pavlasek (CZE)
R. Ojeda Lara (ESP) - G. Clezar (BRA)

COURT 16

À partir de 11h (17h, heure française)
D. Brands (GER) - V. Safranek (CZE)
I. Ivashka (BLR) - H. Moriya (JPN)
M. Di Giuseppe (ITA) - A. Potapova (RUS)
N. Stojanovic (SRB) - A. Bolsova Zadoinov (ESP)
R. Sramkova (SVK) - T. Martincova (CZE)

Lire et réagir

Pour ceux qui sont pressés, en cochant la case "I'd rather post as a guest", vous pouvez réagir sans avoir à vous enregistrer.

Pour changer votre pseudo (une fois inscrit), il faut se rendre sur la page de votre profil disqus et changer la case 'Name'.

Pour désactiver la notification par email rendez-vous sur la page Email Notifications.
En décochant "Receive emails from Disqus" vous ne recevrez plus aucun email de disqus.

100 € OFFERTS
AVEC
Nishioka Y. - Schwartzman DS
Match prévu le 22/04/2019 16:40
1
3.7
2
1.25
Albot R. - Stakhovsky S.
Match prévu le 22/04/2019 16:55
1
1.25
2
3.65
Londero J. - Paire B.
Match prévu le 22/04/2019 17:10
1
2.42
2
1.52