US Open
(Q) - Le programme de mercredi

COURT 17

À partir de 11h (17h, heure française)
M. Frech (POL) - D. Lao (USA)
E. Ymer (SWE) - C. Berlocq (ARG)
C. Hemery (FRA) - M. Bachinger (GER)
M. Granollers (ESP) - F. Peliwo (CAN)
H. Dart (GBR) - J. Fourlis (AUS)

COURT 5

À partir de 11h (17h, heure française)
L. Broady (GBR) - J. Clarke (GBR)
O. Rogowska (AUS) - B. Haddad Maia (BRA)
B. Jovanovski Petrovic (SRB) - D. Aiava (AUS)
A. Pavic (CRO) - B. Nakashima (USA)
T. Brkic (BIH) - C. Altamirano (USA)

COURT 10

À partir de 11h (17h, heure française)
E. Karlovskiy (RUS) - M. Redlicki (USA)
T. Kwiatkowski (USA) - S. Stakhovsky (UKR)
F. Gaio (ITA) - L. Rosol (CZE)
C. Buyukakcay (TUR) - F. Liu (CHN)
E. Ruse (ROU) - A. Kalinina (UKR)

COURT 13

À partir de 11h (17h, heure française)
B. Rola (SLO) - M. Purcell (AUS)
L. Zhu (CHN) - A. Zaja (GER)
M. Polmans (AUS) - O. Otte (GER)
A. Rus (NED) - I. Khromacheva (RUS)
L. Sonego (ITA) - R. Dutra Silva (BRA)

COURT 4

À partir de 11h (17h, heure française)
A. Hesse (FRA) - C. Perrin (SUI)
F. Abanda (CAN) - J. Ponchet (FRA)
J. Melzer (AUT) - K. De Schepper (FRA)
P. Krstin (SRB) - U. Humbert (FRA)

COURT 6

À partir de 11h (17h, heure française)
L. Davis (USA) - L. Gjorcheska (MKD)
M. Krueger (USA) - G. Soeda (JPN)
T. Monteiro (BRA) - T. Ito (JPN)
I. Falconi (USA) - E. Rybakina (KAZ)
G. Min (USA) - A. Kalinskaya (RUS)

COURT 7

À partir de 11h (17h, heure française)
A. Arnaboldi (ITA) - C. Ruud (NOR)
J. Cristian (ROU) - V. Zvonareva (RUS)
V. Golubic (SUI) - A. Kratzer (USA)
A. Hoang (FRA) - C. Eubanks (USA)
I. Marchenko (UKR) - I. Karlovic (CRO)

COURT 8

À partir de 11h (17h, heure française)
Y. Zhang (CHN) - J. Fett (CRO)
D. Gimeno-Traver (ESP) - M. Trungelliti (ARG)
V. Diatchenko (RUS) - K. Muchova (CZE)
D. King (BAR) - G. Melzer (AUT)
M. Minella (LUX) - D. Radanovic (SRB)

COURT 9

À partir de 11h (17h, heure française)
H. Dellien (BOL) - D. Galan (COL)
F. Stollar (HUN) - B. Krejcikova (CZE)
R. Zarazua (MEX) - J. Glushko (ISR)
N. Milojevic (SRB) - G. Elias (POR)
O. Danilovic (SRB) - B. Andreescu (CAN)

COURT 11

À partir de 11h (17h, heure française)
U. Ignatik (BLR) - S. Robert (FRA)
H. Watson (GBR) - C. Gauff (USA)
J. Kovalik (SVK) - E. Escobedo (USA)
M. Kecmanovic (SRB) - R. Opelka (USA)
B. Mattek-Sands (USA) - T. Smitkova (CZE)

COURT 12

À partir de 11h (17h, heure française)
E. Lopez Perez (ESP) - U. Blanch (USA)
A. Shimizu (JPN) - X. Han (CHN)
M. Doi (JPN) - N. Hibino (JPN)
F. Auger-Aliassime (CAN) - T. Griekspoor (NED)
M. Brengle (USA) - G. Taylor (GBR)

COURT 15

À partir de 11h (17h, heure française)
D. Kovinic (MNE) - J. Pieri (ITA)
J. Lu (CHN) - J. Paolini (ITA)
K. Swan (GBR) - D. Chiesa (ITA)
K. Majchrzak (POL) - A. Pavlasek (CZE)
R. Ojeda Lara (ESP) - G. Clezar (BRA)

COURT 16

À partir de 11h (17h, heure française)
D. Brands (GER) - V. Safranek (CZE)
I. Ivashka (BLR) - H. Moriya (JPN)
M. Di Giuseppe (ITA) - A. Potapova (RUS)
N. Stojanovic (SRB) - A. Bolsova Zadoinov (ESP)
R. Sramkova (SVK) - T. Martincova (CZE)