US Open
(Q) - Le programme de jeudi

LOUIS ARMSTRONG STADIUM

À partir de 11h (17h, heure française)
F. Bagnis (ARG) - S. Korda (USA)
O. Jabeur (TUN) - K. Ahn (USA)
E. King (USA) - S. Travaglia (ITA)
M. Minella (LUX) - A. Kalinskaya (RUS)
E. Escobedo (USA) - M. Polmans (AUS)

COURT 17

À partir de 11h (17h, heure française)
Ar. Rodionova (AUS) - J. Pegula (USA)
A. Bolt (AUS) - M. Arevalo (ESA)
J. Loeb (USA) - Y. Bonaventure (BEL)
M. Kecmanovic (SRB) - N. Milojevic (SRB)
K. De Schepper (FRA) - G. Melzer (AUT)

COURT 5

À partir de 11h (17h, heure française)
D. Petrovic (SRB) - L. Giustino (ITA)
O. Govortsova (BLR) - F. Ferro (FRA)
L. Gjorcheska (MKD) - J. Fett (CRO)
M. Granollers (ESP) - K. Majchrzak (POL)
T. Monteiro (BRA) - C. Hemery (FRA)

COURT 10

À partir de 11h (17h, heure française)
A. Vatutin (RUS) - D. Novak (AUT)
N. Broady (GBR) - G. Garcia Perez (ESP)
C. Berlocq (ARG) - E. Lopez Perez (ESP)
H. Moriya (JPN) - F. Gaio (ITA)
H. Watson (GBR) - A. Shimizu (JPN)

COURT 13

À partir de 11h (17h, heure française)
P. Schnyder (SUI) - V. Kudermetova (RUS)
J. Teichmann (SUI) - M. Hibi (JPN)
L. Broady (GBR) - U. Ignatik (BLR)
C. Altamirano (USA) - I. Karlovic (CRO)
B. Nakashima (USA) - U. Humbert (FRA)

COURT 4

À partir de 11h (17h, heure française)
P. Martinez (ESP) - C. Harrison (USA)
K. Von Deichmann (LIE) - G. Brodsky (USA)
V. Estrella Burgos (DOM) - B. Fratangelo (USA)
A. Rus (NED) - E. Rybakina (KAZ)

COURT 6

À partir de 11h (17h, heure française)
F. Di Lorenzo (USA) - A. Lottner (GER)
T. Robredo (ESP) - G. Barrere (FRA)
F. Stollar (HUN) - V. Zvonareva (RUS)
L. Sonego (ITA) - G. Clezar (BRA)

COURT 7

À partir de 11h (17h, heure française)
C. Lestienne (FRA) - R. Bemelmans (BEL)
N. Gombos (SVK) - N. Mahut (FRA)
M. Purcell (AUS) - C. Ruud (NOR)
F. Abanda (CAN) - B. Haddad Maia (BRA)

COURT 8

À partir de 11h (17h, heure française)
H. Hurkacz (POL) - E. Gerasimov (BLR)
V. Lepchenko (USA) - M. Trevisan (ITA)
L. Zhu (CHN) - J. Pieri (ITA)
K. Muchova (CZE) - J. Paolini (ITA)
K. Swan (GBR) - N. Hibino (JPN)

COURT 9

À partir de 11h (17h, heure française)
S. Ofner (AUT) - L. Harris (RSA)
M. Bouzkova (CZE) - M. Kostyuk (UKR)
D. Galan (COL) - D. Brands (GER)
T. Martincova (CZE) - A. Kalinina (UKR)

COURT 11

À partir de 11h (17h, heure française)
D. Young (USA) - S. Bolelli (ITA)
Y. Maden (GER) - T. Kokkinakis (AUS)
E. Bouchard (CAN) - E. Gorgodze (GEO)
O. Danilovic (SRB) - J. Fourlis (AUS)
F. Auger-Aliassime (CAN) - C. Eubanks (USA)

COURT 12

À partir de 11h (17h, heure française)
T. Fabbiano (ITA) - J. Aragone (USA)
N. Gibbs (USA) - T. Korpatsch (GER)
D. Lao (USA) - C. Perrin (SUI)
M. Brengle (USA) - T. Smitkova (CZE)
M. Krueger (USA) - T. Kwiatkowski (USA)

COURT 15

À partir de 11h (17h, heure française)
M. Barthel (GER) - S. Soler-Espinosa (ESP)
L. Kerkhove (NED) - S. Zhuk (RUS)
B. Jovanovski Petrovic (SRB) - A. Potapova (RUS)
E. Karlovskiy (RUS) - M. Trungelliti (ARG)

COURT 16

À partir de 11h (17h, heure française)
P. Polansky (CAN) - S. Giraldo (COL)
P. Badosa Gibert (ESP) - A. Dulgheru (ROU)
V. Golubic (SUI) - J. Glushko (ISR)
A. Bolsova Zadoinov (ESP) - F. Liu (CHN)