ARTHUR ASHE STADIUM
À partir de 12h (18h, heure française)
A. Zverev (GER) [6] – F. Tiafoe (USA)
S. Halep (ROU) [4] – T. Townsend (USA)
Pas avant 19h (1h, heure française)
C. Wozniacki (DEN) [19] – D. Collins (USA)
T. Kokkinakis (AUS) – R. Nadal (ESP) [2]
LOUIS ARMSTRONG STADIUM
À partir de 11h (17h, heure française)
A. Petkovic (GER) – P. Kvitova (CZE) [6]
N. Osaka (JPN) [1] – M. Linette (POL)
J. Isner (USA) [14] – J. Struff (GER)
Pas avant 19h (1h, heure française)
C. Gauff (USA) – T. Babos (HUN)
C. Stebe (GER) – M. Cilic (CRO) [22]
GRANDSTAND
À partir de 11h (17h, heure française)
S. Kenin (USA) [20] – L. Siegemund (GER)
H. Dellien (BOL) – D. Medvedev (RUS) [5]
J. Ostapenko (LAT) – A. Riske (USA)
Pas avant 17h (23h, heure française)
A. Hoang (FRA) – N. Kyrgios (AUS) [28]
COURT 17
À partir de 11h (17h, heure française)
A. Van Uytvanck (BEL) – Q. Wang (CHN) [18]
S. Wawrinka (SUI) [23] – J. Chardy (FRA)
A. Cornet (FRA) – B. Bencic (SUI) [13]
G. Monfils (FRA) [13] – M. Copil (ROU)
COURT 5
À partir de 11h (17h, heure française)
A. de Minaur (AUS) – C. Garin (CHI) [31]
J. Konta (GBR) [16] – M. Gasparyan (RUS)
K. Flipkens (BEL) – B. Andreescu (CAN) [15]
Pas avant 17h (23h, heure française)
H. Laaksonen (SUI) – D. Shapovalov (CAN)
COURT 10
À partir de 11h (17h, heure française)
K. Mladenovic (FRA) – F. Ferro (FRA)
J. Brooksby (USA) – N. Basilashvili (GEO) [17]
K. Kanepi (EST) – D. Vekic (CRO) [23]
F. Verdasco (ESP) [32] – H. Chung (KOR)
COURT 13
À partir de 11h (17h, heure française)
M. Sakkari (GRE) [30] – S. Peng (CHN)
E. Alexandrova (RUS) – S. Zhang (CHN) [33]
A. Pavlyuchenkova (RUS) – K. Bertens (NED) [7]
T. Sandgren (USA) – V. Pospisil (CAN)
COURT 4
À partir de 11h (17h, heure française)
K. Muchova (CZE) – S. Hsieh (TPE) [29]
F. Lopez (ESP) – Y. Nishioka (JPN)
J. Goerges (GER) [26] – F. Di Lorenzo (USA)
COURT 6
À partir de 11h (17h, heure française)
G. Barrere (FRA) – D. Goffin (BEL) [15]
A. Bedene (SLO) – B. Paire (FRA) [29]
A. Kalinskaya (RUS) – K. Ahn (USA)
COURT 7
À partir de 11h (17h, heure française)
D. Kudla (USA) – D. Lajovic (SRB) [27]
E. Mertens (BEL) [25] – Kr. Pliskova (CZE)
A. Sabalenka (BLR) [9] – Y. Putintseva (KAZ)
D. Schwartzman (ARG) [20] – E. Gerasimov (BLR)
COURT 8
À partir de 11h (17h, heure française)
P. Martic (CRO) [22] – A. Bogdan (ROU)
P. Carreno Busta (ESP) – R. Berankis (LTU)
A. Bublik (KAZ) – T. Fabbiano (ITA)
COURT 9
À partir de 11h (17h, heure française)
I. Swiatek (POL) – A. Sevastova (LAT) [12]
M. Berrettini (ITA) [24] – J. Thompson (AUS)
P. Andujar (ESP) – L. Sonego (ITA)
COURT 11
À partir de 11h (17h, heure française)
P. Cuevas (URU) – K. Majchrzak (POL)
S. Cirstea (ROU) – A. Bolsova (ESP)
A. Rublev (RUS) – G. Simon (FRA)
COURT 12
À partir de 11h (17h, heure française)
D. Evans (GBR) – L. Pouille (FRA) [25]
A. Popyrin (AUS) – M. Kukushkin (KAZ)
COURT 14
À partir de 11h (17h, heure française)
R. Peterson (SWE) – D. Yastremska (UKR) [32]
M. Kecmanovic (SRB) – P. Lorenzi (ITA)
COURT 15
À partir de 11h (17h, heure française)
O. Jabeur (TUN) – A. Sasnovich (BLR)
A. Kontaveit (EST) [21] – A. Tomljanovic (AUS)
Publié le jeudi 29 août 2019 à 09:18