Accueil US Open (Q) - Le programme de mardi

(Q) – Le programme de mardi

-

COURT 17

À partir de 11h (17h, heure française)

A. Li (USA) – M. Bouzkova (CZE)

V. Cepede Royg (PAR) – F. Di Lorenzo (USA)

H. Hurkacz (POL) – J. Smith (AUS)

R. Cid Subervi (DOM) – B. Fratangelo (USA)

G. Brodsky (USA) – I. Bara (ROU)

COURT 5

À partir de 11h (17h, heure française)

L. Kerkhove (NED) – S. Jang (KOR)

A. Menendez-Maceiras (ESP) – D. Petrovic (SRB)

J. Lu (CHN) – V. Kudermetova (RUS)

J. Zopp (EST) – V. Estrella Burgos (DOM)

O. Jabeur (TUN) – K. Dunne (GBR)

COURT 10

À partir de 11h (17h, heure française)

M. Barthel (GER) – L. Hradecka (CZE)

S. Caruso (ITA) – L. Giustino (ITA)

B. Schoofs (NED) – Y. Bonaventure (BEL)

G. Moroni (ITA) – M. Arevalo (ESA)

C. McNally (USA) – E. Gorgodze (GEO)

COURT 13

À partir de 11h (17h, heure française)

G. Garcia Perez (ESP) – A. Schaefer (GER)

K. King (USA) – R. Bemelmans (BEL)

P. Schnyder (SUI) – M. Zanevska (BEL)

J. Londero (ARG) – F. Bagnis (ARG)

E. King (USA) – C. Garin (CHI)

COURT 4

À partir de 11h (17h, heure française)

Q. Halys (FRA) – D. Novak (AUT)

E. Kostova (BUL) – F. Ferro (FRA)

Y. Maden (GER) – M. Safwat (EGY)

K. Ahn (USA) – K. Zavatska (UKR)

COURT 6

À partir de 11h (17h, heure française)

V. Duval (USA) – S. Zhuk (RUS)

A. Vatutin (RUS) – T. Fawcett (USA)

J. Pegula (USA) – K. Day (USA)

D. Novikov (USA) – S. Korda (USA)

V. Lepchenko (USA) – K. Stewart (USA)

COURT 7

À partir de 11h (17h, heure française)

L. Vanni (ITA) – G. Barrere (FRA)

O. Govortsova (BLR) – S. Lisicki (GER)

A. Giannessi (ITA) – C. Lestienne (FRA)

P. Badosa Gibert (ESP) – S. Chang (USA)

P. Polansky (CAN) – S. Gutierrez-Ferrol (ESP)

COURT 8

À partir de 11h (17h, heure française)

K. Boulter (GBR) – N. Broady (GBR)

T. Fabbiano (ITA) – L. Miedler (AUT)

G. Quinzi (ITA) – P. Martinez (ESP)

M. Trevisan (ITA) – S. Karatantcheva (BUL)

M. Neuchrist (AUT) – S. Bolelli (ITA)

COURT 9

À partir de 11h (17h, heure française)

V. Ivakhnenko (RUS) – M. Kostyuk (UKR)

A. Lottner (GER) – V. Tomova (BUL)

I. Nedelko (RUS) – E. Gerasimov (BLR)

A. Bolt (AUS) – S. Napolitano (ITA)

M. Donati (ITA) – S. Travaglia (ITA)

COURT 11

À partir de 11h (17h, heure française)

H. Laaksonen (SUI) – T. Robredo (ESP)

N. Gibbs (USA) – T. Mrdeza (CRO)

C. Harrison (USA) – E. Gulbis (LAT)

A. Kiick (USA) – A. Dulgheru (ROU)

E. Bouchard (CAN) – C. Zhao (CAN)

COURT 12

À partir de 11h (17h, heure française)

S. Zheng (CHN) – J. Teichmann (SUI)

Z. Kolar (CZE) – N. Mahut (FRA)

J. Namigata (JPN) – J. Loeb (USA)

B. Tomic (AUS) – T. Kokkinakis (AUS)

M. Moraing (GER) – D. Young (USA)

COURT 15

À partir de 11h (17h, heure française)

M. Georges (FRA) – M. Hibi (JPN)

N. Gombos (SVK) – S. Griekspoor (NED)

T. de Bakker (NED) – J. Aragone (USA)

N. Serdarusic (CRO) – S. Ofner (AUT)

K. Von Deichmann (LIE) – P. Hon (AUS)

COURT 16

À partir de 11h (17h, heure française)

V. Grammatikopoulou (GRE) – S. Soler-Espinosa (ESP)

D. Khazaniuk (ISR) – T. Korpatsch (GER)

M. Duque-Mariño (COL) – Ar. Rodionova (AUS)

R. Quiroz (ECU) – L. Harris (RSA)

S. Giraldo (COL) – V. Galovic (CRO)

Instagram
Twitter