Accueil US Open (Q) - Le programme de mercredi

(Q) – Le programme de mercredi

-

COURT 17

À partir de 11h (17h, heure française)

M. Frech (POL) – D. Lao (USA)

E. Ymer (SWE) – C. Berlocq (ARG)

C. Hemery (FRA) – M. Bachinger (GER)

M. Granollers (ESP) – F. Peliwo (CAN)

H. Dart (GBR) – J. Fourlis (AUS)

COURT 5

À partir de 11h (17h, heure française)

L. Broady (GBR) – J. Clarke (GBR)

O. Rogowska (AUS) – B. Haddad Maia (BRA)

B. Jovanovski Petrovic (SRB) – D. Aiava (AUS)

A. Pavic (CRO) – B. Nakashima (USA)

T. Brkic (BIH) – C. Altamirano (USA)

COURT 10

À partir de 11h (17h, heure française)

E. Karlovskiy (RUS) – M. Redlicki (USA)

T. Kwiatkowski (USA) – S. Stakhovsky (UKR)

F. Gaio (ITA) – L. Rosol (CZE)

C. Buyukakcay (TUR) – F. Liu (CHN)

E. Ruse (ROU) – A. Kalinina (UKR)

COURT 13

À partir de 11h (17h, heure française)

B. Rola (SLO) – M. Purcell (AUS)

L. Zhu (CHN) – A. Zaja (GER)

M. Polmans (AUS) – O. Otte (GER)

A. Rus (NED) – I. Khromacheva (RUS)

L. Sonego (ITA) – R. Dutra Silva (BRA)

COURT 4

À partir de 11h (17h, heure française)

A. Hesse (FRA) – C. Perrin (SUI)

F. Abanda (CAN) – J. Ponchet (FRA)

J. Melzer (AUT) – K. De Schepper (FRA)

P. Krstin (SRB) – U. Humbert (FRA)

COURT 6

À partir de 11h (17h, heure française)

L. Davis (USA) – L. Gjorcheska (MKD)

M. Krueger (USA) – G. Soeda (JPN)

T. Monteiro (BRA) – T. Ito (JPN)

I. Falconi (USA) – E. Rybakina (KAZ)

G. Min (USA) – A. Kalinskaya (RUS)

COURT 7

À partir de 11h (17h, heure française)

A. Arnaboldi (ITA) – C. Ruud (NOR)

J. Cristian (ROU) – V. Zvonareva (RUS)

V. Golubic (SUI) – A. Kratzer (USA)

A. Hoang (FRA) – C. Eubanks (USA)

I. Marchenko (UKR) – I. Karlovic (CRO)

COURT 8

À partir de 11h (17h, heure française)

Y. Zhang (CHN) – J. Fett (CRO)

D. Gimeno-Traver (ESP) – M. Trungelliti (ARG)

V. Diatchenko (RUS) – K. Muchova (CZE)

D. King (BAR) – G. Melzer (AUT)

M. Minella (LUX) – D. Radanovic (SRB)

COURT 9

À partir de 11h (17h, heure française)

H. Dellien (BOL) – D. Galan (COL)

F. Stollar (HUN) – B. Krejcikova (CZE)

R. Zarazua (MEX) – J. Glushko (ISR)

N. Milojevic (SRB) – G. Elias (POR)

O. Danilovic (SRB) – B. Andreescu (CAN)

COURT 11

À partir de 11h (17h, heure française)

U. Ignatik (BLR) – S. Robert (FRA)

H. Watson (GBR) – C. Gauff (USA)

J. Kovalik (SVK) – E. Escobedo (USA)

M. Kecmanovic (SRB) – R. Opelka (USA)

B. Mattek-Sands (USA) – T. Smitkova (CZE)

COURT 12

À partir de 11h (17h, heure française)

E. Lopez Perez (ESP) – U. Blanch (USA)

A. Shimizu (JPN) – X. Han (CHN)

M. Doi (JPN) – N. Hibino (JPN)

F. Auger-Aliassime (CAN) – T. Griekspoor (NED)

M. Brengle (USA) – G. Taylor (GBR)

COURT 15

À partir de 11h (17h, heure française)

D. Kovinic (MNE) – J. Pieri (ITA)

J. Lu (CHN) – J. Paolini (ITA)

K. Swan (GBR) – D. Chiesa (ITA)

K. Majchrzak (POL) – A. Pavlasek (CZE)

R. Ojeda Lara (ESP) – G. Clezar (BRA)

COURT 16

À partir de 11h (17h, heure française)

D. Brands (GER) – V. Safranek (CZE)

I. Ivashka (BLR) – H. Moriya (JPN)

M. Di Giuseppe (ITA) – A. Potapova (RUS)

N. Stojanovic (SRB) – A. Bolsova Zadoinov (ESP)

R. Sramkova (SVK) – T. Martincova (CZE)

Instagram
Twitter
Facebook
Facebook