Accueil Wimbledon (Q) - Le programme de jeudi

(Q) – Le programme de jeudi

-

R : Court 3

À partir de 11h (12h, heure française)

A. Kalinskaya (RUS) – V. Tomova (BUL) 19

S. Napolitano (ITA) – G. Barrere (FRA)

R : Court 4

À partir de 11h (12h, heure française)

A. Giannessi (ITA) – S. Travaglia (ITA) 25

S. Zhuk (RUS) – V. Diatchenko (RUS) 21

R : Court 5

À partir de 11h (12h, heure française)

M. Barthel (GER) 8 – J. Loeb (USA)

S. Bolelli (ITA) – B. Klahn (USA)

R : Court 6

À partir de 11h (12h, heure française)

S. Robert (FRA) – L. Vanni (ITA)

T. Fabbiano (ITA) 16 – J. Jung (TPE)

R : Court 7

À partir de 11h (12h, heure française)

P. Polansky (CAN) 8 – J. Kubler (AUS)

R : Court 8

À partir de 11h (12h, heure française)

E. Rodina (RUS) 9 – M. Hibi (JPN)

D. Koepfer (GER) – N. Gombos (SVK)

R : Court 9

À partir de 11h (12h, heure française)

B. Haas (AUT) – E. Ruse (ROU)

H. Hurkacz (POL) 11 – C. Garin (CHI)

R : Court 10

À partir de 11h (12h, heure française)

B. Schnur (CAN) – C. Harrison (USA)

B. Andreescu (CAN) – A. Lottner (GER)

R : Court 11

À partir de 11h (12h, heure française)

R. Bemelmans (BEL) 2 – B. Tomic (AUS) 30

M. Duque-Marino (COL) 2 – E. Bouchard (CAN)

C. Dolehide (USA) 6 – V. Zvonareva (RUS)

R : Court 12

À partir de 11h (12h, heure française)

T. Zidansek (SLO) 1 – A. Dulgheru (ROU) 16

M. Bachinger (GER) – D. Novak (AUT)

R : Court 13

À partir de 11h (12h, heure française)

J-P. Smith (AUS) – M. Mmoh (USA) 19

J. Melzer (AUT) – Y. Maden (GER) 20

R : Court 14

À partir de 11h (12h, heure française)

L. Sonego (ITA) 12 – E. Gulbis (LAT) 27

S. Sorribes Tormo (ESP) 3 – M. Kostyuk (UKR) 23

R : Court 15

À partir de 11h (12h, heure française)

A. Bolt (AUS) – T. Kokkinakis (AUS)

C. Perrin (SUI) – B. Stefkova (CZE)

R : Court 16

À partir de 11h (12h, heure française)

J. Ward (GBR) – B. Bonzi (FRA)

N. Gibbs (USA) 5 – C. Liu (USA)

Retrouvez gratuitement et en intégralité le numéro 64, le dernier numéro de notre magazine GrandChelem… Bonne lecture !

Instagram
Twitter